Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Екатерина Алхимова "Город встреч и прощаний"




Заголовок: Екатерина Алхимова "Город встреч и прощаний"

Компания: Алхимова

Продолжение шутливого рассказа "Автобиография", основанного на лирично-комичных воспоминаниях писателя собственного, давно пролетевшего детства, заставляет читателя знакомиться с тем миром, в котором все мы живем, по-новому. В рассказе есть место насмешке стороннего наблюдателя, мол, "плавали, знаем". Есть место искренней, тонкой самоиронии, есть также желание предложить читателю диалог, привлекающий события реальной жизни, призывом к которому послужат вопросы: "Уважаемый, а что ты можешь рассказать о себе?
Ты знаешь, что все мы родом из детства. Ты улыбался, читая о моих детских фантазиях, надеждах, мечтах и поступках. Но теперь настал миг и - твоя очередь, дорогой мой читатель. Вспомни, каким был ты? О чем ты мечтал? Каким был ты в детстве?" Монолог автора не заканчивается с концовкой рассказа, он продолжает вестись на страницах сайта Алхимова.ру, он позволяет читателю взглянуть и на себя самого с тонкой, еле заметной, дружеской, ироничной улыбкой.
Представляется, убери из сюжета хоть одну запятую, хоть слово и - рассказ надломится, мелкими отдельными бусинками разбегутся предложения, их теперь не собрать. На сайте Алхимова.ру выложены именно такие работы - тонкие, художественные. Слова в сюжетах буквально нанизаны на связующую их нить, они заставляют героев оживать в наших глазах, они притягивают, и отказаться от чтения невозможно. Мир увлекательных рассказов предстает перед нами во всей красоте. Мы еще спорим с героями, смеемся над их подчас сумасбродными,
неловкими поступками, но в душе уже принимаем их такими, как они есть, уже любим их, уже восхищаемся ими
Скоро на сайте будут представлены новые рассказы-воспоминания, основанные, как правило, на реалистичных событиях, взятых из воспоминаний разных людей и мастерски собранных в литературный сборник. Сюжеты, призванные дарить читателям светлое, полное радостных надежд настроение, не заставят себя ждать. Следите за обновлением сайта.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: PR-менеджер
Екатерина Киселева
E-mail: direct@suntim.ru
Телефон: +7 926 1379665

В избранное