Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк и компания "Ямаха Моторс Си-Ай-Эс" обсудили перспективы сотрудничества




Заголовок: Сбербанк и компания "Ямаха Моторс Си-Ай-Эс" обсудили перспективы сотрудничества

Компания: Западно-Сибирский банк ОАО "Сбербанк России"

В Салехарде состоялась встреча заместителя председателя Западно-Сибирского банка Сбербанка России Владислава Шиленко и управляющего Салехардским отделением Сбербанка Олега Малиновского с президентом компании ООО "Ямаха Моторс Си-Ай-Эс" Кавано Тошия.
Стороны рассмотрели возможность финансирования Сбербанком России проекта по строительству дилерского центра "Ямаха Моторс" в Салехарде. Предполагаемый объем инвестиций в данный проект - 90 млн. рублей. Планируется, что основным направлением работы центра станет продажа и сервисное обслуживание техники. Сегодня снегоходы и квадроциклы компании "Ямаха Моторс Си-Ай-Эс" пользуются повышенным спросом у жителей ямальской столицы и коренных малочисленных народов Севера, проживающих сегодня на территории ЯНАО.
По словам Олега Малиновского, строительство такого центра позволит жителям округа не только получать высококачественную продукцию для спорта и активного отдыха, но и осуществить мечту многих ямальских мальчишек и девчонок - научиться безопасному вождению на снегоходной технике. На базе торгового центра "Ямаха Моторс Си-Ай-Эс" планируется открыть детскую школу снегоходного кросса.

Контактная информация:
------------------------------
Адрес организации: sberbank72@yandex.ru
Контактное лицо: ведущий инспектор
Пресс-служба
E-mail: sberbank72@yandex.ru
Телефон: +7 3452 592424

В избранное