Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания ООО "СиПиЭс Групп" открывает в своей работе новое направление.




Заголовок: Компания ООО "СиПиЭс Групп" открывает в своей работе новое направление.

Компания: ООО "СиПиЭс Групп"

Москва, 4 апреля 2012 г. - Компания ООО "СиПиЭс Групп" открывает в своей работе новое направление.

Теперь в дополнение к поставкам программного обеспечения, мы предлагаем на сайте www.softmag.info возможность интеграции поставленных решений в IT-инфраструктуру компании клиента. В настоящий момент это девять основных решений:

- Разработка инфраструктуры виртуальных серверов
- Комплексная система резервного копирования данных
- Система внутреннего электронного документооборота организации
- Система учета и контроля IT-ресурсов предприятия и автоматизации работы службы IT
- Построение системы безопасности данных, антивирусной защиты и контроля сети предприятия
- Построение комплексной системы защиты конфиденциальной информации
- Планирование и внедрение IT-инфраструктуры предприятия
- Построение систем терминального доступа
- Построение систем удаленного администрирования

Применение данных решений позволит автоматизировать бизнес-процессы компании, необходимые для выполнения задач и достижения целей. А также будет способствовать оптимизации затрат на внедрение информационных технологий на предприятии.

Перед началом работы проводится обязательный сбор и анализ информации о IT-структуре компании. Основываясь на полученных в результате детального анализа данных, специалисты ООО "СиПиЭс Групп" предложат взвешенные и продуманные решения, учитывающие специфику деятельности клиента.

За ходом выполнения проекта осуществляется строгий контроль, что даст партнерам четкое понимание об объёмах, сроках и качестве выполняемых работ и послужит инструментом для достижения единого понимания между заказчиком и исполнителем.

Мы имеем большой опыт в вопросах поставки лицензионных программных продуктов и предлагаем ознакомиться с нашими предложениями на сайте www.softmag.ru.

Наша компания предлагает своим клиентам комплексный подход в проектировании, внедрении и сопровождении корпоративных информационных систем любой сложности. И предоставляет широкий спектр решений для современных предприятий, заинтересованных в увеличении своих возможностей и улучшении качества труда.

"Мы рады, что теперь можем предложить клиентам не только программное обеспечение высочайшего уровня качества и надежности, но и полный спектр услуг по разработке, планированию, внедрению и сопровождению программных продуктов и комплексных информационных систем, - говорит генеральный директор компании ООО "СиПиЭс Групп" Сергей Ольховой. - Довольный заказчик - залог успеха нашей компании, и поэтому мы стремимся предоставлять только качественный сервис".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://softmag.ru/
Контактное лицо: Сергей Ольховой
генеральный директор компании ООО "СиПиЭс Групп"
E-mail: marketing@softmag.ru
Телефон: +7 495 786-21-10

В избранное