Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Группа RBE поддержала проведение Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии




Заголовок: Группа RBE поддержала проведение Международного турнира по дзюдо среди полиции и армии

Компания: RBE

7 апреля 2012 года, Москва - Группа компаний RBE выступила официальным спонсором турнира, приуроченного к открытию "Академии дзюдо" в Звенигороде.

В субботу 7 апреля 2012 года в Звенигороде прошёл международный турнир по дзюдо среди полиции и армии. Турнир был посвящен памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении служебного долга. К этим соревнованиям было приурочено открытие базы сборных команд РФ по дзюдо. Новейший многофункциональный спорткомплекс площадью 15,5 тыс. кв. метров получил название "Академия дзюдо".
Наряду с россиянами в турнире приняли участие сборные силовых структур из 14 стран: Австрии, Азербайджана, Белоруссии, Венгрии, Германии, Италии, Казахстана, Литвы, Румынии, Турции, Украины, Франции, Хорватии и Японии.
Организаторами международного турнира по дзюдо среди полиции и армии выступили Европейский союз дзюдо, Международный фонд дзюдо, Национальный союз ветеранов дзюдо, Федерация дзюдо России и Всероссийское физкультурно-спортивное общество "Динамо". Группа компаний RBE наряду с другими ведущими организациями страны оказала спонсорскую поддержку соревнованиям.

Справка для редактора:
Группа RBE - многопрофильный холдинг, действующий в сфере профессиональных услуг с 2004 года на всей территории РФ. Группа RBE оказывает услуги в области поставок продуктов питания и кейтеринга, клинига и чистки, аутсорсинга финансовых и бухгалтерских процессов, строительства и недвижимости, а также подбора персонала.
Веб-сайт: http://www.rbegroup.ru/


Контакты для прессы:
Электронная почта: rbe.pr@rbest.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rbegroup.ru
Контактное лицо: Петр Иванов
пресс-аташе
E-mail: rbe.pr@rbest.ru
Телефон: +7 495 6404070

В избранное