Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Урал собирает друзей"




Заголовок: "Урал собирает друзей"

Компания: Конгресс-Отель "Маринс Парк Отель Екатеринбург"

С 5 апреля по 8 апреля в Екатеринбурге будет проходить финал проекта "Урал собирает друзей". Проект стартовал 13 октября 2011 г. в Перми. Инициатива организаци мероприятия принадлежит "Планете талантов" - Фонду поддержки и развития детского творчества. Среди основных задач проекта -- обмен творческим опытом, сохранение и развитие самобытной культуры, укрепление толерантности и межконфессиональных отношений подрастающего поколения регионов РФ и зарубежных стран.

В проекте принимают участие как творческие коллективы, так и отдельные исполнители: сотрудники театров, радио, телевидения, концертных заведений, студенты, обучающиеся на специальностях сферы искусства и культуры, участники художественной самодеятельности. Проект предлагает побороться за победу в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, вокально-инструментальные ансамбли, инструментальная музыка, художественное слово, хореография, оригинальный и театральный жанр, театр мод. В финале будут определены победители
в номинациях проекта и вручены призы -- денежные сертификаты различных номиналов. Участники проекта остановили свой выбор на гостеприимных номерах конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Екатеринбург".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sv-hotel.ru
Адрес организации: Г.екатеринбург, ул. Челюскинцев 106
Контактное лицо: Екатерина
Директор по связям с общественностью
E-mail: pr@sv-hotel.ru
Телефон: +7 343 2143025

В избранное