Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Количество просмотров на Интернет-канале полиции Приангарья приближается к десяти тысячам




Заголовок: Количество просмотров на Интернет-канале полиции Приангарья приближается к десяти тысячам

Компания: ООО "БайкалТелеИнформ"

Количество просмотров на видеоканале полиции Иркутской области, созданном в январе этого года, приближается к отметке в десять тысяч. Видеосервер сформирован на портале youtube.com. Кстати, иркутская полиция вошла в пятерку регионов России, которые первыми создали канал на этом интернет-ресурсе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, канал создали, чтобы информировать общественность о деятельности полиции по обеспечению охраны общественного порядка и борьбе с преступностью. Зрители смогут увидеть повседневную работу полицейских, материалы готовятся с учетом интересов широкого круга аудитории, подчеркивают в пресс-службе ведомства.

Жители Иркутской области, у которых есть видеокадры задержаний, погони или другие подобные съемки, могут также разместить их на видеоканале ведомства. Для этого необходимо отправить материалы на электронный адрес пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области.

За обновлениями видеоновостей жители области могут следить также на портале irk-inf.ru (http://irk-inf.ru/video-irk-guvd.html), а иркутяне пожилого возраста - не покидая адресованный им сайт газеты "Мои года" (http://moi-goda.ru/nulevie-sluzhebnie/video-novosti-irkutskoy-politsii).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://irk-inf.ru
Контактное лицо: Анна Асеева
менеджер интернет-проектов
E-mail: a_aseeva@mail.ru
Телефон: +7 3952 230409

В избранное