Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Календарь дней рождения вип-персон Иркутской области подготовлен медиа-группой БайкалТелеИнформ




Заголовок: Календарь дней рождения вип-персон Иркутской области подготовлен медиа-группой БайкалТелеИнформ

Компания: ООО "БайкалТелеИнформ"

Узнать о днях рождения известных в Иркутской области персон - политиков, депутатов, чиновников областной и городской администрации, глав муниципалитетов Приангарья, почетных граждан, известных ученых и деятелей культуры, руководителей силовых структур - отныне можно на сайте Телеинформа - http://i38.ru. На площадке информагентства запущен новый сервис "Дни рождения и даты". Информация о личных праздниках вип-персон снабжена краткими биографическими справками, из которых можно узнать о карьере, статусе и заслугах
уважаемых в регионе людей.

Кроме дней рождения (на сегодня в календаре более 150 фамилий) и национальных общегосударственных праздников, в базу будут внесены памятные областные даты, профессиональные и отраслевые знаменательные события.

На втором этапе предполагается внести в календарь дни рождения руководителей вузов, научных учреждений и учреждений сферы культуры, ведущих предприятий и организаций Иркутской области, первых лиц, представляющих крупнейшие общественные, конфессиональные и иные некоммерческие объединения и сообщества Иркутской области.

"Мы надеемся, что новый сервис Телеинформа будет интересен и полезен в работе как для представителей средств массовой информации, пиар-служб различных ведомств, включая исполнительную и законодательную власть Иркутской области, так и для рядовых читателей, - уверен генеральный медиа-группы "БайкалТелеИнформ" Михаил Дронов. - Ведь это не просто календарь с указанием дат, но еще и справочник, в котором будут собраны биографии всех значимых, влиятельных для нашего региона персон. База данных будет постоянно пополняться".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://i38.ru
Контактное лицо: Анна Асеева
менеджер интернет-проектов
E-mail: a_aseeva@mail.ru
Телефон: +7 3952 230409

В избранное