Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Всеукраинская конференция Entrepreholic!: с акцентом на практику




Заголовок: Всеукраинская конференция Entrepreholic!: с акцентом на практику

Компания: Cisco

Владельцы известных компаний поделятся собственными рецептами успеха с молодыми бизнесменами и теми, кто только думает о создании своего дела

Сиквел конференции Entrepreholic!, организуемой Институтом предпринимательства Cisco и бизнес-инкубатором GrowthUp, состоится в Киеве 21 апреля 2012 года. Устроители мероприятия уверены, что прошлогодний рекорд посещаемости в 350 человек будет побит, и ожидают 500 участников, интересующихся организацией и развитием своего бизнеса.
На конференции Entrepreholic!, генеральным партнером которой стала компания Ernst& Young, выступят яркие спикеры, которые не на словах, а на деле знают, как найти идею и собственную уникальную нишу, как продвигать фирму, какие подводные камни встречаются в бизнесе и как из маленького дела-увлечения сделать прибыльную империю. Своими секретами успеха поделятся владельцы компаний, добившиеся впечатляющих результатов в самых разных сферах: информационных технологиях, туризме, рекламе, фитнес-индустрии, ресторанном
и медийном бизнесе.
Свое участие уже подтвердили гуру украинского Интернета Александр Ольшанский, успешный ресторатор Дмитрий Борисов, владелица свадебного агентства No 1 Саша Дергоусова, создатели популярного fashion-портала Таня Гринева и Юра Иванов, учредитель системы пачкоматов в России и Украине Игорь Зубов, сооснователь популярного скидочного сервиса Groupon Russia Иван Владимиров, владелица туристической фирмы Мария Терехова и другие известные персоны.
В своих выступлениях они расскажут:
* как за 8 лет из стартапа вырасти в крупную компанию;
* как создать самый быстрорастущий проект в Интернете;
* как стать серийным предпринимателем;
* как за полгода сделать ресторан успешным и прибыльным;
* как создать успешный стартап в инфраструктурном бизнесе;
* как за 5 лет стать лидером на рынке свадебных услуг;
* есть ли секс в семейном бизнесе.
"Участники Entrepreholic! смогут "заразиться" бациллой успеха, получить информацию, которая поможет создать свое прибыльное дело, спросить совета у успешных предпринимателей, познакомиться с единомышленниками и найти бизнес-партнеров", - уверена региональный менеджер программы Институтов предпринимательства Cisco в Украине и России Анна Петрова.
"Самые успешные мировые компании когда-то были маленькими стартапами, а сегодня стали двигателями мировой экономики. Предприниматель всегда был и остается ключевой фигурой в бизнесе. Именно он выступает источником новых идей и решений, в которых, чтобы выжить в изменяющихся условиях, нуждается любая организация. Поддержка предпринимательства является одним из направлений стратегии корпоративной ответственности нашей компании. В частности, мы проводим международный конкурс "Предприниматель года", который проходит
в Украине с 2006 года", - говорит Алексей Кредисов, управляющий партнер компании Ernst& Young, выступающей генеральным партнером конференции.
Узнать подробную программу мероприятия и зарегистрироваться для участия можно на сайте http://entrepreholic.com.ua.

Ключевые слова: Cisco, Институт предпринимательства, GrowthUp, бизнес, собственное дело, Entrepreholic!, предприниматель, Ernst& Young, Александр Ольшанский, Дмитрий Борисов, Саша Дергаусова, Таня Гринева, Юра Иванов, Игорь Зубов, Иван Владимиров, Мария Терехова.

Дополнительную информацию рад предоставить
Анна Петрова, региональный менеджер
программы Институтов предпринимательства Cisco в Украине и России
+38 (044) 391-36-00
apetrova@cisco.com


Об Институте предпринимательства Cisco
Институт предпринимательства Cisco - это глобальная неприбыльная социально-образовательная программа становления предпринимательских ресурсов, направленная на развитие сектора малого и среднего бизнеса и повышение управленческой культуры крупных компаний. Институты предпринимательства Cisco открыты и успешно действуют в 39 странах мира. В Украине их на данный момент 15. За четыре года действия программы в Украине обучение в Институтах предпринимательства Cisco прошли более 500 человек, многие из которых сегодня
успешно ведут и развивают собственный бизнес.
www.ciscoinstitute.net

О бизнес-инкубаторе GrowthUp
Бизнес-инкубатор GrowthUp был создан на базе консалтинговой компании BayView Innovations и выделен в самостоятельную структуру в 2010 году.
Модель инкубатора разработана путем адаптации актуальных идей в инкубации стартапов с использованием опыта мировых лидеров.
Задача, стоящая перед инкубатором, - сформировать отрасль технологического бизнеса путем предоставления как можно большему количеству украинских IT-предпринимателей доступа к обучающим программам, к опыту и знаниям отечественных и мировых экспертов.
Инкубатор проводит 4 обучающие сессии в год, а также является организатором и партнером украинских, российских и европейских мероприятий, ориентированных на молодых предпринимателей.
www.growthup.com

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анастасия
менеджер
E-mail: nastya_rudenko@marketingcentre.ru
Телефон: +7 831 4619110

В избранное