Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

РИК-Системы на Международном конгрессе по интеллектуальным транспортным системам




Заголовок: РИК-Системы на Международном конгрессе по интеллектуальным транспортным системам

Компания: РИК-системы

12-13 апреля в Москве проходит ежегодный Международный конгресс по интеллектуальным транспортным системам (ИТС Россия - 2012). Участие в мероприятии принимают представители НПО РИК-Системы, ведущего отраслевого эксперта в сфере создания систем связи, управления и безопасности.
Конгресс - эффективная площадка для обсуждения широкого круга вопросов, посвященных развитию интеллектуальных транспортных систем в России. Среди участников мероприятия - руководители федеральных и региональных органов власти, представители общественных организаций и бизнес-структур.
Программа Конгресса насыщенна и включает проведение пленарного заседания, круглых столов и выставки достижений в области ИТС. Одной из ключевых тем станет обсуждение роли ИТС в развитии транспортной системы современных городов и обеспечении безопасности движения. Особое внимание будет уделено реализации федерального проекта "ЭРА-ГЛОНАСС".
По мнению экспертов НПО РИК-Системы, Конгресс укрепит диалог государства и бизнеса и позволит сформировать единые подходы к формированию законодательной и нормативно-технической базы по внедрению инновационных элементов интеллектуальных транспортных систем. Мероприятие придаст новый импульс развитию ИТС и даст конкретный практический результат в виде решений, которые будут приняты экспертным сообществом по итогам обсуждения.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.ric-systems.ru/
Контактное лицо: Анна Галова
PR-менеджер
E-mail: annagalovapr@gmail.com
Телефон: +7 495 604-15-74

В избранное