Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

СДМ-БАНК вступил в Ассоциацию факторинговых компаний




Заголовок: СДМ-БАНК вступил в Ассоциацию факторинговых компаний

Компания: КБ "СДМ-БАНК"

СДМ-БАНК вошел в состав участников Ассоциации факторинговых компаний (АФК) в статусе ассоциированного члена.

Решение о вступлении СДМ-БАНКа в АФК было принято на заседании Правления АФК. Ассоциация факторинговых компаний - профессиональное общественное объединение участников рынка факторинга в России. Деятельность АФК направлена на формирование единых принципов и подходов к осуществлению факторинговых операций в России.

СДМ-БАНК предоставляет услуги факторинга предприятиям малого и среднего бизнеса с 2006 года. Основными конкурентными преимуществами является финансирование поставок в день предоставления документов, отсутствие минимальных ограничений по сумме финансирования, отлаженная работа с крупнейшими российскими дебиторами, обслуживание в регионах филиальной сети банка. В настоящее время внедряется система электронного документооборота.

Оформить заявку на услуги факторинга можно в режиме online на сайте банка.

Общие сведения о КБ "СДМ-БАНК"
Общие сведения о КБ "СДМ-БАНК" (ОАО) создан в 1991 году, генеральная лицензия ЦБ РФ No 1637, с октября 2004 года входит в Систему страхования вкладов.
СДМ-БАНК - универсальный коммерческий банк, который специализируется на обслуживании среднего и малого бизнеса, а также на предоставлении услуг сотрудникам компаний, являющихся клиентами Банка. Региональная сеть Банка включает 14 отделений в Москве и Московской области, Центральный офис в Москве, 8 филиалов в других городах России - Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Твери, Перми, Красноярске, Ростове-на-Дону и Омске, а также представительство в Лондоне.
По данным на 1 октября 2011 года активы СДМ-БАНКа составили 27,11 млрд. рублей, собственный капитал 2,81 млрд. рублей, чистая прибыль - 195,80 млн. рублей.11 июля 2011 года международным рейтинговым агентством Fitch Ratings СДМ-БАНКУ подтвержден долгосрочный рейтинг в иностранной валюте уровня "B", национальный долгосрочный рейтинг уровня "BBB(rus)", краткосрочный рейтинг на уровне "B". Прогноз по всем рейтингам - "Стабильный".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.sdm.ru/
Контактное лицо: координатор
Куликова Елена
E-mail: ek@clever-s.ru
Телефон: +7 903 115-57-63

В избранное