Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Энергострой-М.Н." вошел в консорциум по проекту цифровой подстанции




Заголовок: "Энергострой-М.Н." вошел в консорциум по проекту цифровой подстанции

Компания: ОАО "Энергострой-М.Н."

Ведущие производители электрооборудования, программных продуктов и ОАО "Энергострой-М.Н." подписали соглашение о совместной деятельности компаний по реализации проекта цифровой подстанции.
В состав консорциума также вошли ООО "ЭнергопромАвтоматизация", ООО НПП "ЭКРА", компания East Technologies. В рамках соглашения планируется объединить проектные, интеллектуальные и технологические ресурсы компаний для реализации комплексных проектов создания подстанции нового поколения.
Цифровая подстанция - элемент активно-адаптивной (интеллектуальной) сети с
системой контроля, защиты и управления подстанциями нового поколения, основанных на передаче информации в цифровом формате. В настоящее время в мире насчитывается более 100 подобных объектов в Китае, США, Канаде и др. странах.
Среди основных преимуществ внедрения цифровых технологий на подстанции можно выделить компактность и надежность оборудования, экономию времени на монтажные и наладочные работы, сокращение затрат на проектирование отсутствие необходимости использовать дорогостоящие контрольно-измерительные кабели, повышение точности измерений. При этом повышается надежность не только измерительного оборудования подстанций, но и эксплуатации всей сети в целом.
"Перспективы внедрения цифровых технологий помогли собрать в единую команду ведущие российские компании, которые готовы предоставить заказчикам последние инновационные решения и разработки в сфере управления сетями. Надеемся, что эффективное сотрудничество позволит каждому участнику консорциума реализовать свои конкурентные преимущества в данном проекте, и вместе с тем, укрепит наши партнерские отношения" - отметил Президент ОАО "Энергострой-М.Н." Шамиль Муртазалиев.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.energostroy-mn.ru
Адрес организации: www.energostroy-mn.ru
Контактное лицо: Кетов Илья
PR менеджер
E-mail: ketov@energostroy-mn.ru
Телефон: +7 495 7925025

В избранное