Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Техносерв" - золотой партнер IBM в России по итогам продаж 2011 года




Заголовок: "Техносерв" - золотой партнер IBM в России по итогам продаж 2011 года

Компания: Техносерв

Москва, 16 апреля 2012 года. "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, стал золотым партнером корпорации IBM в России по итогам продаж в 2011 году.

Это почетное звание было присвоено "Техносерву" в рамках ежегодного мероприятия компании IBM - церемонии награждения бизнес-партнеров "IBM TOP 100". В 2011 году "Техносерв" реализовал целый ряд значимых проектов с применением оборудования и решений компании IBM в интересах крупнейших государственных ведомств, а также для предприятий транспортной, финансовой и телекоммуникационной отраслей.

Напомним, что сотрудничество между "Техносервом" и IBM началось в 1995 г. В настоящее время "Техносерв" является обладателем партнерских статусов IBM System Integrator и Premier Business Partner.

"Мы признательны нашему многолетнему партнеру компании IBM за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве IBM и "Техносерв" успешно продвигают самые современные решения вендора на российский рынок. Уверен, что в 2012 году нас ждет еще более активное сотрудничество", - прокомментировал награду Сергей Корнеев, управляющий директор "Техносерва".

"Звание золотого партнера - признание вклада компании "Техносерв" в развитие российского ИТ-рынка. "Техносерв" обладает современной отраслевой экспертизой и высокопрофессиональными специалистами, обеспечивающими реализацию комплексных ИТ-проектов, что помогает нам вместе достигать поставленных целей", - отметил Кирилл Корнильев, генеральный директор IBM в России и СНГ.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.technoserv.com
Контактное лицо: Ольга Кузьмина
PR-менеджер
E-mail: okuzmina@technoserv.com
Телефон: +7 495 648-08-08

В избранное