Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Московские студенты - в топе российского и мирового автоспорта




Заголовок: Московские студенты - в топе российского и мирового автоспорта

Компания: COSMOS-Media

21 апреля в 11:00 в СК "Крылатское" стартует Rally Masters Show - ежегодное грандиозное автошоу в Москве, которое соберет самых лучших и самых быстрых гонщиков.
Среди заявленных участников три московских студента - Максим Алюлин (МСГИ), Евгений Новиков (МГУ) и Василий Грязин (МАТИ). Студенты-гонщики, (прошлом году уже получил диплом), даже сейчас представляют серьезную конкуренцию своим старшим товарищам: Евгений принимает участие в Чемпионате Мира по ралли, на недавнем ралли Португалии он стал первым в истории российским пилотом, который поднялся на подиум самой престижной мировой раллийной серии; Василий Грязин, начав выступления еще будучи учеником школы, сразу завоевал
несколько наград на этапах Чемпионата Латвии по ралли-спринту, а в этом году весьма успешно начал выступать в Чемпионате России и Чемпионате Латвии; Максим Алюлин, дебютировал в прошлом сезоне и уже добился заметных успехов в Кубке России по ралли.
Гонка Rally Masters Show 2012 пройдет на двух скоростных участках - по льду арены СК "Крылатское" и на внутреннем кольце легендарной "велодороги" Крылатского. Это асфальтовый скоростной участок (СУ), который в советские времена был традиционным для гонок московского региона. Именно здесь тренировались многие плоты и штурманы, которые сейчас являются мэтрами российского авторалли.
Rally Master Show - впервые прошло в прошлом году. Тогда, еще по мартовскому льду Крылатского гребного канала свое мастерство показывали лучшие российские экипажи и известные мировые гонщики: Патрик Флодин (Швеция), Тони Гардемайстер (Финляндия), Марк Хиггинс (Великобритания), а также российские пилоты - легендарный Сергей Успенский - многократный чемпион России, Сергей Геращенко, Геннадий Брославский и ряд других самых быстрых российских гонщиков.
Гости и зрители RMS-2012 смогут увидеть (а многие - впервые), что такое автомобильное ралли, понаблюдать за борьбой экипажей на трассе и посмотреть на процесс технического обслуживания машин в сервисном парке.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Мария Панкратова
PR-менеджер
E-mail: pankratova@cosmos-media.ru
Телефон: +7 906 772 76 70

В избранное