Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "Технологии Севера" отмечает шестой день рождения.




Заголовок: Компания "Технологии Севера" отмечает шестой день рождения.

Компания: "Технологии Севера"

В 2012 году исполняется шесть со дня основания компании "Технологии Севера". К этому событию было приурочено внеочередное собрание руководства компании.
В ходе собрания также были подведены итоги работы компании за шесть лет. За время работы компанией были достигнуты большие профессиональные результаты на рынке строительных услуг. Особенным важным стало формирование позитивного мнения о компании другими участниками рынка и клиентами. На данный момент, компания по праву позиционирует себя надежный и ответственный партнер и исполнитель, которому под силу исполнение даже самых сложных строительных работ. Именно благодаря успешной и плодотворной работе, компанией
были успешно выполнены многие серьезные и ответственные задачи.
"Подводя итоги шести работы, нам хочется выразить благодарность клиентам компании, без которых наше развитие было бы невозможным", - комментирует Антон Смирнов, -"Именно поэтому мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому нашему клиенту, чтобы оставить самое хорошее впечатление о нашем сотрудничестве"
Более подробную информацию о деятельности компании всегда можно найти на официальном сайте: www.texsever.ru.
Информация о компании:
Компания "Технология Севера" оказывает широкий комплекс строительных услуг: строительство сооружений и зданий с нуля "под ключ", строительство складов и металлоконструкций, занимается возведением внутренних и наружных коммуникаций, внутренней отделкой, а также предлагает составление и экспертизу смет. Главными преимуществами компании являются ответственность и честность, высокое качество, разумные цены на все виды оказываемых услуг, выполнение всего спектра задач точно в срок, соблюдение требований законодательства,
нормативов и условий договора, а также профессионализм сотрудников. "Технологии Севера" имеет все необходимые для работы сертификаты и лицензии.
Партнерами компании являются: ООО "СпецТеплоСтрой", ООО "ВТК" и ООО "Промстрой Ресурс".
Контактная информация:
"Технологии Севера"
Контактное лицо: Антон Смирнов
Адрес: 141300, Московская область, Москва, г. Сергиев Посад, Ярославское шоссе, д. 4-Б
Телефоны: 8(496) 549 20 94, 8 (905) 595 24 64, 8 (495) 796-52-17
Электронная почта: texnosever@mail.ru
Сайт: http://www.texsever.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.texsever.ru
Контактное лицо: Сотрудник
Антон Смирнов
E-mail: texsev@yandex.ru
Телефон: +7 495 5492094

В избранное