Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ЦУМ выберет самых красивых девушек




Заголовок: ЦУМ выберет самых красивых девушек

Компания: ЦУМ

21 апреля Центральный универмаг проведет ежегодный конкурс "Краса ЦУМа 2012" среди самых красивых продавцов-консультантов.

В самый разгар весны ЦУМ подарит своим покупателям особый подарок -- лучшие продавцы-консультанты Универмага поборются за звание самой красивой девушки! В финал вошли пять очаровательных конкурсанток -- лучших продавцов-консультантов Центрального Универмага. Победительницу путем голосования выберет компетентное жюри, в состав которого войдут представители администрации и партнеры Центрального Универмага.
Финал конкурса состоится 21 апреля в 13.00 на 1-м этаже ЦУМа. Гостей конкурса ждет насыщенная программа -- красавицы не только продемонстрируют свои интеллектуальные навыки и таланты, но и выступят в традиционном дефиле в нижнем белье. Все желающие смогут принять участие в оригинальных конкурсах от ведущего. Приятным дополнением к зажигательным выступлениям конкурсанток станут номера от лучших коллективов города.
"Главное в работе Центрального Универмага -- это качественное обслуживание и довольные посетители, -- отметила генеральный директор ЦУМа Ирина Алексеева. -- Во многом качество обслуживания зависит от того, насколько продавцы вежливы и радушны в общении с покупателями. Их знания и навыки влияют на успех торговли! В Центральном Универмаге работают квалифицированные кадры, настоящие профессионалы своего дела, и подобные конкурсы тому доказательство".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Виктория Карпова
Директор по связям с общественностью
E-mail: pr1@csum.ru
Телефон: +7 831 2468899

В избранное