Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

БФТ: размещение государственного (муниципального) заказа в соответствии с Федеральным законом No 223-ФЗ




Заголовок: БФТ: размещение государственного (муниципального) заказа в соответствии с Федеральным законом No 223-ФЗ

Компания: Бюджетные и Финансовые Технологии

Компанией БФТ в рамках автоматизированной системы управления государственными (муниципальными) заказами "АЦК-Госзаказ" реализованы положения Федерального закона No 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". При этом применение новой подсистемы на уровне субъекта Российской Федерации позволит создать единое информационное пространство для ведения информации о государственных (муниципальных) закупках.

Федеральный закон No 223-ФЗ, вступивший в силу 1 января 2012 года, устанавливает новые правила и принципы проведения закупок для отдельных видов юридических лиц. Согласно 223-ФЗ преимущественными способами закупок являются конкурс и аукцион, регулируются отношения с торговыми электронными площадками, предъявляются высокие требования к проведению закупок - это информационная открытость, целевое и экономически эффективное расходование средств на приобретение товаров, работ, услуг.

Компания БФТ обеспечила своим клиентам возможность автоматизации процесса проведения закупок в соответствии с положениями Федерального закона No 223-ФЗ. С помощью нового модуля системы государственного (муниципального) заказа юридические лица, в уставном капитале которых доля участия Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в совокупности превышает пятьдесят процентов, могут в автоматизированном режиме осуществлять планирование, формирование, размещение и контроль исполнения
государственных (муниципальных) заказов. Также для них предусмотрена возможность взаимодействия с электронными торговыми площадками. Кроме того, интеграция с системой казначейского исполнения бюджета "АЦК-Финансы" позволит регистрировать сведения о принятых обязательствах в плане финансово-хозяйственной деятельности учреждения, а также данные о фактах оплаты заключенных контрактов и договоров.

На уровне субъекта Российской Федерации применение новой подсистемы обеспечивает возможность просмотра и анализа всех видов отчетности по закупкам организаций, что делает процесс закупок информационно открытым и прозрачным. В целом комплексное применение региональной системы государственного (муниципального) заказа обеспечивает управление и контроль за закупками всех организаций как финансируемых за счет бюджета, так и принадлежащих субъекту Российской Федерации.


О БФТ:
Компания БФТ была создана в 1997 году и на текущий момент занимает одно из лидирующих положений в сфере управленческих и информационных технологий для государственного и муниципального управления. Компания входит в группу компаний IBS - лидера рынка информационных технологий и консалтинга в России.
Основной целью деятельности Компании является обеспечение возможности эффективно и своевременно решать задачи государственного/муниципального управления и оказания государственных и муниципальных услуг в каждом поселении, каждом муниципальном образовании, каждом регионе России.
Продуктовая линейка Компании охватывает ключевые сферы государственного и муниципального управления:
- Управление государственными и муниципальными финансами;
- Электронный документооборот;
- Информатизация здравоохранения;
- Оказание государственных и муниципальных услуг;
- Управление общественным транспортом;
- Методическое сопровождение деятельности органов государственной власти и местного самоуправления;
- Обеспечение перехода на юридически значимый документооборот.
Решения БФТ разрабатываются с учетом бюджетной реформы, всех требований законодательства РФ и тесно интегрированы друг с другом.
Многолетнее сотрудничество Компании БФТ с органами федеральной и региональной государственной власти, органами местного самоуправления направлено на создание эффективных механизмов государственного/муниципального управления и оказания государственных/муниципальных услуг. Результатом этого сотрудничества стала успешная реализация свыше 2000 проектов в 37 регионах и более чем 8000 муниципальных образованиях Российской Федерации.



Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.bftcom.com/
Контактное лицо: Пресс-служба
Пресс-служба
E-mail: d.topuria@bftcom.com
Телефон: +7 495 784-70-00

В избранное