Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания "РУСПЕТРО" вступила в СРО НП "ЭнергоСтройАльянс"




Заголовок: Компания "РУСПЕТРО" вступила в СРО НП "ЭнергоСтройАльянс"

Компания: СРО НП "ЭнергоСтройАльянс"

В состав Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства "ЭнергоСтройАльянс" вошла крупная нефтедобывающая компания "РУСПЕТРО".

СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" - отраслевая саморегулируемая организация, которая объединяет ведущие организации, занимающиеся строительством объектов в энергетической отрасли. Одним из основных заказчиков строительства электроэнергетических объектов в составе Партнерства является крупнейший российский энергетический холдинг ОАО "РусГидро".

До настоящего момента состав членов СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" почти в полном объеме был представлен организациями, работающими в области строительства электроэнергетических объектов. Вступление в Партнерство нефтедобывающей компании "РУСПЕТРО" свидетельствует о намерении "ЭнергоСтройАльянс" качественно расширить состав членов СРО за счет компаний, работающих в топливно-энергетическом комплексе в целом, а не только занятых в электроэнергетике. При этом Партнерство намерено сохранить свою отраслевую специализацию.

"Решение "РУСПЕТРО" стать членом СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" является для нас важным событием и говорит о том, что СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" как саморегулируемая организация в полной мере доказала свою надежность и ответственность. Мы приветствуем это решение и надеемся, что оно станет началом взаимовыгодного сотрудничества", - говорит генеральный директор СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" Дмитрий Мурзинцев.

О "РУСПЕТРО":
"РУСПЕТРО" (LSE: RPO)- независимая компания, которая ведет деятельность в области разведки, оценки и разработки нефтяных и газовых месторождений. Владеет тремя лицензионными участками в ХМАО в центре крупного Красноленинского месторождения в Восточной Сибири. На 31 августа 2011 года, по оценкам DeGolyer and MacNaughton, доказанные и вероятные запасы (2P) составили 1,4 млрд баррелей, по 3Р - 2,1 млрд баррелей нефти.

О СРО НП "ЭнергоСтройАльянс":
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Объединение строительных организаций "ЭнергоСтройАльянс" - объединение строительных организаций, специализирующихся на строительстве объектов энергетики.

Члены СРО НП "ЭнергоСтройАльянс" выполняют работы на объектах ОАО "РусГидро", госкорпорации "Росатом", ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "Холдинг МРСК" и других крупных организаций.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://enstal.ru
Контактное лицо: Антон Борняков
PR менеджер
E-mail: pr@enstal.ru
Телефон: +7 495 785 48 20

В избранное