Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Алтайэнергобанк запустил социальную программу "Главная ценность"




Заголовок: Алтайэнергобанк запустил социальную программу "Главная ценность"

Компания: Алтайэнергобанк

Стать самым сервисным банком - стратегическая цель Алтайэнергобанка. Для достижения поставленной задачи в апреле этого года Алтайэнергобанк запустил социальную программу "Главная ценность - человек".
Каждый клиент - ценность!

Каждый клиент Алтайэнергобанка получает персональный сервис: помощь и решение многих проблем.

* Помощь в случае потери работы
Клиент, который потерял работу, не может продолжать обслуживать задолженность в нормальном режиме. Для таких заемщиков Алтайэнергобанк готов пересмотреть график платежей, а также помочь с трудоустройством или образованием.

* Бонусы по программе "Рекомендатель"
Наши клиенты получают бонус на свой счет, если по его рекомендации услугами банка воспользовался новый человек.

* Повышение финансовой грамотности для всей семьи
Алтайэнергобанк проводит онлайн семинары для клиентов на тему, как управлять своими финансами. Грамотный человек сможет правильно представить и рассчитать выплаты по кредиту, а значит успешно его погасить.

* Подарки клиентам и их детям
Дети клиентов получают в подарок от Алтайэнергобанка копилки, а также бесплатные "детские" карты Master Card Gold с открытием накопительного счета, чтобы с детства научиться пользоваться банковской картой, быть бережливым и понять, что такое эффективная ставка.

* Программа восстановления кредитной истории
Клиент, воспользовавшийся небольшим кредитом в Алтайэнергобанке, восстанавливает кредитную историю и уже после пятого платежа может досрочно погасить кредит, чтобы взять большую сумму на более привлекательных условиях.

"Будущее - за банками, которые эмоционально привязаны к своим клиентам, а не за теми, кто стремится исключительно к получению разовой прибыли. Выгоднее вкладывать душу в клиента, а не подавать на него в суд, вкладывать деньги в сотрудников, а не выжимать из них последние соки", - уверен Председатель Совета директоров ООО КБ "Алтайэнергобанк" Сергей Востриков.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: aenbank.ru
Контактное лицо: Сергей Теплов
Контент-менеджер
E-mail: pr@aenbank.ru
Телефон: +7 495 66-050-66

В избранное