Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

SPN Ogilvy - финалист SABRE Awards в четырех номинациях




Заголовок: SPN Ogilvy - финалист SABRE Awards в четырех номинациях

Компания: SPN Ogilvy

Проекты коммуникационного агентства SPN Ogilvy вошли в шорт-лист авторитетной международной премии в области брендинга и репутационного менеджмента SABRE Awards 2012 в четырех номинациях.

SPN Ogilvy стало единственным агентством России и СНГ, претендующим на премию в новой категории номинаций - "Бриллиантовая SABRE Awards". Коммуникационная кампания "I Love Ukraine", реализованная киевским офисом SPN Ogilvy для ведущего мобильного оператора Украины "Киевстар", названа претендентом на получение "Бриллиантовой SABRE Award" в номинации "За высшие достижения в построении бренда". Пять новых бриллиантовых категорий номинаций были введены организаторами премии в этом году.

Проекты SPN Ogilvy, претендующие на "Золотую SABRE Award", представлены в трех номинациях:
1. "Россия и СНГ" - коммуникационная программа "Каждый день - это ваш день!", разработанная московским офисом SPN Ogilvy для компании Sanofi;
2. Consumer health - проект "Все на ВольтЗарядку!", реализованный петербургским офисом SPN Ogilvy для Novartis Consumer Health;
3. "Телекоммуникации" - коммуникационная кампания "I Love Ukraine".

"Мы рады, что в шорт-листе SABRE Awards оказывается все больше участников из России и СНГ. Тем более приятно, что в условиях столь жесткой конкуренции мы по количеству проектов-финалистов превзошли другие агентства России и СНГ и в числе финалистов представлены проекты от каждого из трех офисов SPN Ogilvy", - отметил Андрей Баранников, генеральный директор коммуникационного агентства SPN Ogilvy.

На конкурс было подано 1800 заявок из стран Европы, Среднего Востока и Африки. Имена обладателей награды будут объявлены на церемонии вручения премии SABRE Awards 2012, которая состоится 31 мая в Брюсселе.

SABRE Awards - одна из авторитетнейших международных отраслевых премий, вручаемая за высшие достижения в построении бренда и репутации.
SPN Ogilvy является первым российским обладателем SABRE Awards и на сегодняшний день самым титулованным: агентство было удостоено пяти европейских премий SABRE Awards и премии Global SABRE Awards (которую SPN Ogilvy также получило первым в России):
* В 2006 году агентство стало первым российским обладателем SABRE Awards с проектом "PR-сопровождение ребрендинга ,,Билайн"", реализованным для компании "ВымпелКом";
* В 2007 году SPN Ogilvy получило SABRE Awards в составе Ogilvy PR Worldwide - регион EAME в номинации "Лучшее агентство Центральной и Восточной Европы";
* В 2008 году агентство удостоено третьей SABRE Awards за проект "DJ Yaris" - интегрированную кампанию по продвижению автомобиля Toyota Yaris;
* В 2010 году обладателем премии стал киевский офис SPN Ogilvy за проект "С мыслью о Вас!" для ведущего мобильного оператора Украины компании "Киевстар".
* В 2011 году SPN Ogilvy удостоено премии SABRE Awards за коммуникационную кампанию по развитию добровольного донорства крови для Минздравсоцразвития Российской Федерации и ФМБА России. В том же году данная кампания удостоена впервые вручаемой Global SABRE Awards, обладатели которой выбирались из числа победителей и финалистов региональных конкурсов SABRE Awards (Америка, EAME и др.).

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.spnogilvy.ru
Адрес организации: 117105, Москва, Новоданиловская наб., д. 4а
Контактное лицо: Анна Шибаева
координатор отдела развития
E-mail: a.shibaeva@spnogilvy.ru
Телефон: +7 812 380-00-07

В избранное