Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Иерусалиме состоялась коронация Королевы Любви




Заголовок: В Иерусалиме состоялась коронация Королевы Любви

Компания: Королевство Любви

22 апреля 2012 года в Иерусалиме состоялась коронация королевы Марии II Иерусалимской, действующего монарха в Королевстве Любви. Символично, что это событие совпало с празднованием Международного Дня Матери-Земли, посвящённому гармонии с природой и с планетой Земля.

Коронация прошла в закрытом формате в присутствии членов Кабинета министров и ближайшего окружения королевы. По окончании волнующей церемонии перед Золотыми Воротами Иерусалима, на смотровой площадке Масличной горы состоялся брифинг для прессы, на котором королева Мария зачитала свою коронационную речь. На руке королевы сияло кольцо в виде пчёлки - символа коронации. Торжественное событие освещали ведущие мировые СМИ.

Во время брифинга королеве представителем международной группы хайтек-разработчиков был вручён подарочный сертификат. Подписанный бинарным кодом, сертификат включает в себя эксклюзивные права на новейшие технологические разработки в области электроэнергетики, а также обязательства по превращению королевской короны в высокотехнологичный информационный шедевр, не имеющий мировых аналогов, и создание королевской летающей тарелки - летательного аппарата с использованием электромоторов нового поколения.

Королева продолжает получать подарки и поздравления по случаю коронации из разных уголков планеты. Коронационные торжества продлятся в Королевстве Любви до конца 2012 года.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kingdomoflove.org
Адрес организации: Иерусалим
Контактное лицо: Милана Горенштейн
Пресс-служба Королевства Любви
E-mail: milanaspress@gmail.com
Телефон: 972 523 828927
Факс: 972 523 828927

В избранное