Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Абхазия готовится к летнему сезону




Заголовок: Абхазия готовится к летнему сезону

Компания: Абхазия Тур

Скоро лето! И если для обычного жителя мегаполиса это означает, что подходит пора отпуска и заслуженного отдыха, то для жителей кавказских курортов начинается самая настоящая работа. Ведь к курортному сезону необходимо подготовиться, чтобы приезжающие туристы не только прекрасно отдохнули, но и захотели вернуться сюда еще раз.
Абхазия известна и любима российскими туристами давно. Но в связи с известными военными событиями на долгое время была незаслуженно им позабыта. Однако постепенно курорты Абхазии приобретают популярность среди наших граждан. В настоящее время власти региона проводят различные мероприятия, дабы вернуть своему краю былую известность. Ведь климат, достопримечательности, обилие фруктов и другие атрибуты хорошего отдыха, остались на том же высоком уровне.

Сегодня, одним из основных приоритетных задач для собственников объектов туристической инфраструктуры является повышение уровня обслуживания и качество условий проживания туристов. Прошлый сезон преподнес урок абхазской курортной индустрии в целом, так высокие цены за проживание в отелях, пансионатах, санатория явно не соответствовали предлагаемому ими качеству обслуживания, что повлекло большому потоку отрицательных отзывов об отдыхе в Абхазии. Все это в конечном итоге привело к снижению потока туристов в
республику летом 2011 года.

Для восстановления имиджа курортов местные власти совместно с частным бизнесом выделили дополнительные средств для доведения основной части курортной инфраструктуры до надлежащего уровня. Во многих пансионатах и санаториях Абхазии проведены капитальные и косметические ремонты, установлена новая мебель, обновлен интерьер. Проведена уборка пляжей, закуплен новый, пляжный инвентарь. В некоторых отелях и гостиницах пересмотрены цены за проживание. Можно смело утверждать, что работа проведена большая. Абхазия ждет
гостей!

Об улучшении уровня курортной инфраструктуры Абхазии, можно будет судить, по отзывам гостей Абхазии с первых недель летнего, пляжного сезона, который уже не за горами. Но уже сейчас, можно смело утверждать, что гостеприимство кавказского народа никуда не исчезло и сейчас, как и в былые времена, гостя попавшего в дом каждая семья обязательно угостит блюдами национальной кухни и напоит местным ароматным вином.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://abhaz-otdih.com/
Контактное лицо: Алексеев А.В.
Менеджер
E-mail: NP_DA@mail.ru
Телефон: +7 940 992 75 76

В избранное