Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

СТЭП ЛОДЖИК - первая и единственная российская компания, удостоенная почетной мировой награды компании Cisco, - причем уже в третий раз!




Заголовок: СТЭП ЛОДЖИК - первая и единственная российская компания, удостоенная почетной мировой награды компании Cisco, - причем уже в третий раз!

Компания: Cisco

По итогам 2011 года СТЭП ЛОДЖИК получил 4 награды компании Cisco:

* лучший в мире партнер Cisco в секторе Commercial ;
* лучший в регионе EMEAR партнер Cisco в секторе Commercial;
* лучший в России партнер Cisco в секторе Commercial;
* лучший в России партнер Cisco в секторе Public.
В апреле 2012 года в головном офисе Cisco в Калифорнии (США) прошел "Партнерский саммит Cisco" (Cisco Partner Summit), где были подведены итоги прошедшего года и обсуждались планы на будущее. В рамках cаммита состоялось ежегодное награждение самых успешных международных партнеров компании. "Для нас огромная честь работать с лучшими партнерами из ИТ-индустрии всего мира, - сказал старший вице-президент по работе с партнерами Cisco Эдисон Перес. - Мы рады вручить награды за 2011 год нашим партнерам, сотрудничающим
с нами в различных регионах мира".
СТЭП ЛОДЖИК получил статус "Commercial Partner of the Year 2011" сразу в трех географических категориях: во всем мире, в регионе EMEAR и в России, что подтверждает высочайшие достижения компании не только отечественном рынке, но и мировом масштабе. Данная награда ежегодно присуждается партнерам компании Cisco, достигшим наиболее выдающихся результатов в сегменте Commercial. Победители премии отбираются среди более 280 000 компаний-партнеров Cisco во всем мире.
"Компания СТЭП ЛОДЖИК получила награду благодаря своим инвестициям в развитие бизнеса Cisco, а также значительному росту оборота в сегменте Commercial по итогам 2011 года", - говорит Дмитрий Лещинский, менеджер Cisco, отвечающий за работу со СТЭП ЛОДЖИК.

Впервые достижения СТЭП ЛОДЖИК в секторе Commercial были отмечены Cisco в 2004 году, когда компания была удостоена награды "Commercial Partner of the Year" в России. Сегодня компания добилась еще более значительных успехов в своей отрасли, занимая лидирующее место среди системных интеграторов не только Российской Федерации, но и всего мира.
На сегодняшний день СТЭП ЛОДЖИК - единственная российская компания, удостоенная трех мировых наград Cisco. В 2004 году СТЭП ЛОДЖИК был назван "Лучшим в мире партнером по удовлетворенности клиентов", а в 2008 получил награду "Самый технологичный партнер в мире".

"На протяжении 20 лет своего существования СТЭП ЛОДЖИК последовательно стремится к достижению наивысших результатов в реализации каждого проекта. Многолетний опыт сотрудничества с Cisco и уникальные компетенции специалистов компании позволяют нам максимально эффективно решать задачи наших заказчиков", - отметил президент компании СТЭП ЛОДЖИК Юрий Кантаровский.

Компании СТЭП ЛОДЖИК и Cisco успешно сотрудничают с 1997 г., в течение этих лет СТЭП ЛОДЖИК неоднократно удостаивался многочисленных наград и сертификатов. СТЭП ЛОДЖИК обладает статусом золотого партнера Cisco с 2004 года, список мировых и российских наград компании поистине впечатляет^
* "Service Partner of the year 2010". Лучший партнер Cisco по сервису в России.
* "Technology Excellence Security of the Year 2008". Самый технологичный партнер года в области безопасности.
* "Technology Excellence Partner of the Year 2007". Впервые российская компания была признана самым технологичным партнером Cisco в мире.
* "SMB Select Partner of the Year 2004". Партнер года в номинации "Работа в сегменте малого и среднего бизнеса (SMB)"
* "Global Customer Satisfaction - Premier Partner of the Year 2004". Лучший в мире премьер-партнер Cisco Systems по уровню удовлетворенности заказчиков.
* "Reseller of the Year 2001 in Russia ". Лучший реселлер года.
* В 2007 СТЭП ЛОДЖИК стал первым в регионе EMEA партнером компании Cisco, получившим специализацию Cisco Master Security (Мастер в области защиты информации). В 2010 - первой компанией, получившей специализацию Cisco по управляемым сервисам - Master Managed Services Channel Partner.
С полным списком наград компании можно ознакомиться здесь http://www.step.ru/about/awards/
О компании СТЭП ЛОДЖИК
Компания СТЭП ЛОДЖИК предоставляет на российском рынке услуги сетевой и системной интеграции с 1992 г. Штат компании более 750 сотрудников, офисы расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ереване и Алматы. Интеллектуальную основу компании составляют свыше 350 инженеров и системных архитекторов, сертифицированных ведущими мировыми производителями. Компания имеет высокие уровни авторизации у таких вендоров, как Alcatel, APC, Avaya, Cisco, EMC, FSC, HP, Huawei, IBM, Microsoft, Oracle, SAP, Siemens и других.
Спектр предлагаемых решений и услуг включает в себя создание корпоративной сетевой инфраструктуры, TriplePlay-сетей операторского класса, создание систем видеоконференцсвязи и контакт-центров, обеспечение информационной безопасности, услуги в области обработки и хранения данных, построение комплексной инженерной инфраструктуры зданий, а также полный комплекс услуг по технической поддержке, сопровождению и обслуживанию информационных систем, включая консалтинг, аудит и аутсорсинг ИТ.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Анастасия
менеджер
E-mail: nastya_rudenko@marketingcentre.ru
Телефон: +7 831 4619110

В избранное