Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Эксперты АГТ вошли в состав жюри конкурса "Мисс "Хрустальный апельсин"




Заголовок: Эксперты АГТ вошли в состав жюри конкурса "Мисс "Хрустальный апельсин"

Компания: Коммуникационная группа "АГТ"

2 мая, Москва. На философском факультете МГУ имени М. В. Ломоносова состоялся 3-й отборочный тур Всероссийского конкурса красоты и интеллекта "Мисс "Хрустальный Апельсин".

Состязание проходило в виде интеллектуального шоу, в котором ум и профессиональные способности конкурсанток оценивали известные эксперты российской коммуникационной отрасли. Помимо своих профессиональных компетенций, членам жюри пришлось продемонстрировать и актёрские способности, так как, по замыслу организаторов, судить проекты красавиц им пришлось в образе разгневанных мужчин из культового американского фильма режиссёра Сидни Люмета.

Участницы доказали, что могут обворожить любого, даже очень разгневанного мужчину, не только своей красотой, но и умом. Представляя свои проекты, они смело вступали в дискуссию с членами жюри, отстаивая свой взгляд на решение острых проблем российского общества, таких, например, как проблемы общественного транспорта.

Так студентка МГУ имени М.В. Ломоносова Евгения Перегубко предложила организовать "Мак-авто" в общественном транспорте, чтобы привлечь внимание столичных жителей к автобусам, трамваям и метро, а студентка Российского нового университета Полина Бугрова представила оригинальную концепцию рекламной кампании для коррекции негативного имиджа общественного транспорта.

Победительницей Интеллектуального шоу и автором лучшего проекта была признана студентка из Санкт-Петербурга Валентина Исакова.

Членами жюри в образе рассерженных мужчин выступили: Борис Ерёмин - главный редактор журнала "Советник", Александр Сегал - управляющий партнер Киевской Коммуникационной Группы, Игорь Лащевский - руководитель региональных проектов Коммуникационной группы АГТ, Дмитрий Смиркин - руководитель пресс-службы ОАО "МегаФон", Константин Абрамов - первый заместитель генерального директора ВЦИОМ, Андрей Беляк - PR-директор группы "Онэксим", Дмитрий Петров - писатель, главный редактор журнала "Со-Общение".

"Мне кажется блестящей идея совместить конкурс проектов с конкурсом красоты. Это ярко, нетривиально и зрелищно. Кроме того, прошедшее событие не только показало необоснованность суждений о "недалекости" красивых девушек, но и позволило выделить по-настоящему достойных и перспективных - будущих профессионалов в сфере коммуникаций. Считаю найденный формат очень точным и актуальным", - комментирует директор по развитию региональной сети Коммуникационного агентства АГТ.

Презентации проектов конкурсанток и полный отчёт о мероприятии представлен на официальном сайте Конкурса www.missxa.ru. Там же вы найдёте список финалисток, одна из которых уже 24 мая в финальном шоу докажет своё право на звание "Мисс "Хрустальный Апельсин".

О конкурсе
"Мисс "Хрустальный Апельсин" - специальный проект Исполнительной дирекции Открытого Всероссийского Конкурса студенческих работ "Хрустальный Апельсин". Цель проекта: выявлять талантливых студенток и способствовать их успешному карьерному старту и профессиональному росту. Задачи проекта: совершенствование качества российского образования, пропаганда идеи создания "социальных лифтов", формирование гражданской позиции и социальной активности у студенческой молодёжи, продвижение профессиональных стандартов в области
PR и коммуникационного менеджмента. Генеральный партнёр проекта - ООО "АЭРОЭКСПРЕСС".

О компании АГТ
Коммуникационное агентство АГТ является одним из лидеров на рынке коммуникационных, информационных и консалтинговых услуг и входит в коммуникационную группу AGT Communications Group. Центральный офис компании расположен в Москве, 8 региональных офисов - в городах Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Владивосток, Минск (Беларусь) и Алматы (Казахстан). Агентство АГТ предоставляет широкий спектр маркетинговых и PR- услуг, является пионером в предоставлении комплексного коммуникационного
инструментария для социального развития территорий (Regional Relations). Среди клиентов агентства - федеральные и региональные органы государственной власти, крупнейшие российские и ведущие международные компании, в том числе Министерство образования и науки РФ, Министерство здравоохранения и социального развития РФ, Росавтодор, Федеральное агентство по туризму, Правительства Якутии, Ненецкого АО, ОАО "Газпром", ОАО "Мосэнерго", ОАО "МегаФон", концерн
Bayer AG, корпорация 3M, компания NOKIA, и др.

Наши вебсайты
Группа AGT Communications Group: http://www.agt-holding.ru
Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.agt-agency.ru
Адрес организации: Москва, Маросейка 3/13
Контактное лицо: Директор по маркетинговым коммуникациям коммуникационной группы АГТ
Серов Владимир
E-mail: v.serov@agt-agency.ru
Телефон: +7 903 7488692

В избранное