Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Web.Techart вошёл в TOP-5 "Рейтинга Рунета 2011"




Заголовок: Web.Techart вошёл в TOP-5 "Рейтинга Рунета 2011"

Компания: Маркетинговая группа "Текарт"

25 апреля проект "Рейтинг Рунета" подвёл итоги ежегодного рейтинга российских веб-студий. Оcновная цель рейтинга -- повышение прозрачности рынка веб-разработок как для конечных клиентов, так и для участников отрасли.

При составлении рейтинга используется анализ актуальных проектов студии - сайтов, которые разработала и поддерживает компания -- чем больше у веб-студии актуальных проектов и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше компания-разработчик находится в рейтинге.

В рейтинге 2011 года приняли участие 4886 веб-студий. В итоге в глобальный рейтинг вошли 200 компаний, а в локальные рейтинги -- 1234. В рейтинге веб-студий Web.Techart сохранил свою позицию 2010 года, оставшись на 4-ом месте (http://www.ratingruneta.ru/web/2011). В первую очередь этому способствовало то, что за 2011 год было реализовано 70 новых веб-проектов (http://www.web-techart.ru/clients-years/2011/). Также в ТОП-5 рейтинга вошли: "Студия Артемия Лебедева", "АРМАДА СОФТ" ("РБК СОФТ"), Actis Wunderman и
Astronim*.

Василий Сорокин, исполнительный директор МГ "Текарт":

"По итогам 2011 года "Текарт" сохранил свою позицию в "Рейтинге Рунета" и остался на 4 месте, в целом мы довольны результатом. Жаль, что при составлении рейтинга незначительный вес имеют количество выполненных проектов за год и объем сайтов на сопровождении. Прошедший год стал рекордным для Web.Techart: опубликовано 70 новых сайтов и больше полторы сотни сайтов находятся на постоянном техническом сопровождении. В текущем году мы ставим себе более амбициозную цель войти в ТОП-3 ведущих российских веб-разработчиков".


Маркетинговая группа "Текарт" предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день "Текарт" является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.techart.ru/
Контактное лицо: Алексей Саркисов
pr-ассистент
E-mail: pr@techart.ru
Телефон: +7 495 790-7591
Факс: +7 495 790-7591

В избранное