Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ВТБ кредитует Ивановскую область




Заголовок: ВТБ кредитует Ивановскую область

Компания: филиал ОАО Банк ВТБ в г.Владимире

В апреле 2012 года банк принял участие в открытых аукционах, проведенных Правительством Ивановской области в электронной форме на право заключения государственных контрактов на оказание услуг по финансированию дефицита бюджета. Победителем двух открытых аукционов признан банк ВТБ, предложивший наиболее низкую цену контрактов.
Заемные средства в объеме 200 млн и 400 млн рублей на 365 дней будут направлены на финансирование первоочередных статей расходов бюджета Ивановской области, обеспечивающих социальную стабильность региона.
"ВТБ традиционно активно сотрудничает с администрациями субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, содействуя решению приоритетных задач регионов в экономической, социальной и финансовой сферах", - отметил член Правления банка Валерий Лукьяненко.


Справочно:

ОАО Банк ВТБ и его дочерние банки (группа ВТБ) являются ведущей российской финансовой группой, предоставляющей широкий спектр банковских услуг в России, СНГ, странах Западной Европы, Азии и Африки. Cеть продаж Группы состоит из офисов в России, СНГ и Европе. За пределами России Группа осуществляет свою деятельность через 12 дочерних банков, расположенных в странах СНГ (Армения, Украина, Беларусь, Казахстан и Азербайджан), в Европе (Австрия, Кипр, Германия, Франция и Великобритания), в Грузии, в Африке (Ангола),
а также через три представительства, расположенные в Италии, Китае и Республике Кыргызстан, через два филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, а также через три филиала ВТБ Капитал плс в Сингапуре, Дубае и Софии. По состоянию на 30 сентября 2011 года Группа ВТБ является второй крупнейшей финансовой группой России по активам (6 337 млрд рублей) и средствам клиентов (3 550,9 млрд рублей).Основным акционером ВТБ является Правительство РФ, которому в лице Федерального
агентства по управлению государственным имуществом принадлежит 75,5% акционерного капитала.

Филиал ВТБ во Владимире работает с 1 сентября 1998 года, территория присутствия филиала - Владимирская и Ивановская области.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: www.vtb.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.vtb.ru
Адрес организации: г.Владимир, ул. Разина, д.21
Контактное лицо: Ольгп Дрейзина
помощник управляющего по связям с общественностью
E-mail: vladon@vla.vtb.ru
Телефон: +7 4922 32 09 70
Факс: +7 4922 44 34 10

В избранное