Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Журнал FHM отметил свое 10-летие!




Заголовок: Журнал FHM отметил свое 10-летие!

Компания: ООО Constellation

Журнал FHM отметил свое 10-летие!
26 апреля в ночном клубе "Метелица" мужской журнал FHM с размахом и на полную катушку отметил свое 10-летие в России!
Открывая церемонию, главный редактор журнала FHM Вячеслав Ровнер отметил, что 10 лет по всем меркам юный возраст, но и в этом возрасте журнал не только устойчиво стоит на ногах, но и пережил все кризисы, расширил свою читательскую аудиторию. Коллектив трудится, каждый месяц выходит новый номер, с креативными фотосессиями, впечатляющими своей изысканностью. За 10 лет российской истории FHM не переставал удивлять искушенных читателей изысканными фото, стильным дизайном, давал полезные и значимые советы в сфере
моды, спорта и образа жизни.
Одна из экс-Блестящих - Юлия Ковальчук призналась, получая эксклюзивную звезду от компании "LaserCity", что FHM интересен не только мужчинам, но его с удовольствием читают и девушки. А это уже само по себе высокий показатель.
Заехавшая на мероприятие Маша Малиновская, не только составила дружескую компанию Роману Архипову, но и получила в подарок массажное кресло от гипер-маркета "Массажный рай", чему была очень рада.
Генеральный директор компании "Мента" Феликс Молдавски встречал гостей с корзинами эксклюзивной косметики.
Несмотря на жуткие московские пробки, совпавшие с первой репетицией Парада на Красной площади, в ночной клуб "Метелица" смогли добраться яркие представители столичного бомонда: Полина Гагарина, Ирина Нельсон и группа "Рефлекс", Алексей Гоман, Влад Соколовский, Рианна PROXY Бартули, Ляйсан Утяшева, Роман Архипов с американским продюсером, Дарья Сагалова с мужем, группа "Любовные истории", Леонид Руденко, Марина Орлова, Александр Песков, группа 5STA FAMILY, стилист Олег Тарнопольский, Светлана Светикова, Екатерина
Варнава, Дмитрий Хрусталев, художник Никас Сафронов и др.
За столами гости по достоинству оценили великолепный фруктовый вкус австрийского шнапса от Маркуса Визера.
В честь юбилея, каждому из них на сцене были вручены необычные подарки от интернет-магазина по продаже дизайнерских вещей Fabika.ru и алкогольного партнера компании "Бизнес Траст".
"Мы любим всех друзей журнала FHM. Поэтому мы и собрались сегодня, чтоб подарить друг другу незабываемый праздник, еще один приятный день в хорошей компании", - прокомментировал событие продюсер церемонии, Генеральный директор Агентства коммуникаций "Constellation" Александр Изотов.
Весь вечер на сцене представляли звездных гостей певец Дмитрий Колдун и лицо "Большой разницы" Светлана Галка.
Гости разъезжались с букетами алых роз от компании "Амарант"
Организаторы мероприятия: мужской журнал FHM и Агентство коммуникаций "Constellation"
Партнеры мероприятия: компания "VIP - АвиаЭкспресс", компания "Fabika.ru"
Информационные партнеры: Телеканал RUSSIAN MUSIC BOX, Радио ENERGY, Портал FotoCoctail.ru, GLOMU.RU (Светские РИА-Новости)

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://eventconst.ru/conferences/
Адрес организации: Москва, ул.Большая Андроньевская д.17
Контактное лицо: менеджер event-департамента
Кострыба Татьяна Петровна
E-mail: kostryba@mail.ru
Телефон: +7 916 801 39 53
Факс: +7 495 745 84 13

В избранное