Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Коллектив "Рязаньэнерго" провел ежегодный апрельский субботник




Заголовок: Коллектив "Рязаньэнерго" провел ежегодный апрельский субботник

Компания: филиал "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Сотрудники филиала "Рязаньэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" по традиции собрались на весеннем субботнике, чтобы привести в порядок собственную территорию и прилегающие к ней улицы.
В рамках месячника по благоустройству г. Рязани работники Управления, производственных отделений и районов электрических сетей "Рязаньэнерго", вооруженные необходимым инструментом и спецтехникой, отчистили улицы от прошлогоднего мусора, покрасили бордюры и заборы, отремонтировали ограждения. Специально для такого масштабного мероприятия энергетикам помогала "тяжелая артиллерия": самосвалы и трактора, находящиеся на балансе организации. Кроме того, руководство "Рязаньэнерго" откликнулось на обращение администрации
г. Рязани и предоставило 6 единиц специализированной техники для уборки городских улиц.
Весенние субботники уже много лет являются доброй традицией коллектива "Рязаньэнерго".

СПРАВКА

Открытое акционерное общество "Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья" (ОАО "МРСК Центра и Приволжья") - дочернее общество крупнейшей в Российской Федерации энергокомпании ОАО "Холдинг МРСК", доля государства в акционерном капитале которой составляет 53,69%. ОАО "МРСК Центра и Приволжья" является основным поставщиком услуг по передаче электроэнергии и технологическому присоединению к электросетям во Владимирской, Ивановской, Калужской, Кировской, Нижегородской, Рязанской, Тульской
областях, в Республике Марий Эл и Удмуртской Республике.

В эксплуатации ОАО "МРСК Центра и Приволжья" находятся 1 548 подстанций напряжением 35-220 кВ; 263 391 км линий электропередачи; 59 621 ТП и РП 6-10 кВ. Трудовой коллектив энергокомпании насчитывает более 22 тыс. человек.

Основные задачи деятельности всех распределительных сетевых компаний ОАО "Холдинг МРСК" - обеспечение надежного и качественного электроснабжения регионов присутствия компании, беспрепятственное подключение потребителей к электрическим сетям.

Отдел по связям
с общественностью
филиала "Рязаньэнерго"

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Ломова
специалист по связям с общественностью
E-mail: lomova.reu@ryazan.elektra.ru
Телефон: +7 4912 204-228

В избранное