Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Московский детский театр эстрады делится планами на новый сезон




Заголовок: Московский детский театр эстрады делится планами на новый сезон

Компания: Московский детский театр эстрады

Осенью Московский детский театр эстрады откроет новый сезон и преподнесет своим поклонникам сразу несколько приятных сюрпризов. Завесу тайны над планами театра руководство решило приоткрыть уже сейчас. Художественный руководитель МДТЭ, заслуженный работник культуры РФ, композитор Валентин Овсянников рассказывает, что в новом сезоне репертуар театра пополнится сразу тремя спектаклями!
Речь идет о двух новых постановках, "Где водятся волшебники?" и "Веселые уроки", а также о долгожданном возвращении на "родную" сцену знакомого московской публике спектакля "Мастер и Маргарита".
"Где водятся волшебники?" - это мюзикл, который будет создан совместно с легендарным композитором Марком Минковым и поэтом Юрием Энтиным. История Незнайки и его друзей, на которой выросло не одно поколение советских и российских детей, будет представлена зрителям Московского детского театра эстрады "в обрамлении" знакомых мелодий, ярких костюмов и оригинальной сценографии. Все роли в мюзикле "Где водятся волшебники?" будут исполнять юные артисты МДТЭ.
Еще одна премьера, в которой примут участие исключительно юные "звезды" театра, - музыкальная фантазия "Веселые уроки". Только здесь, в необычной школе, дети становятся учителями, а все науки изучаются легко и с песнями. Кстати, совсем недавно в Московском детском театре эстрады была записана официальная аудио-версия нового спектакля. В ней приняли участие юные артисты Московского детского театра эстрады, и педагоги по вокалу, работающие с детьми, и сам художественный руководитель и автор "Веселых уроков", заслуженный
работник культуры РФ Валентин Овсянников. Также в мюзикле прозвучат голоса известного артиста и давнего друга Московского детского театра эстрады Дмитрия Харатьяна и звезд музыкального спектакля "Мастер и Маргарита" (Александра Балыкова, Павла Бердникова, Олега Гончарова, Елизаветы Роднянской, Александра Муравьева). Словом, состав солистов аудиоверсии этого мюзикла можно назвать поистине уникальным!
Наконец, третий подарок, который готовит своим зрителям Московский детский театр эстрады, - это возвращение на сцену музыкального спектакля "Мастер и Маргарита", легендарного романа, рассказанного на языке музыки. В новом (третьем по счету) сезоне в спектакле примут участие выпускники МДТЭ (Елизавета Роднянская, артисты балета), а также уже полюбившиеся зрителям солисты (Олег Гончаров, Павел Бердников, Александр Балыков и др.).
Раскрывать секреты новых постановок художественный руководитель Московского детского театра эстрады Валентин Овсянников пока не спешит и уверяет, что в новом театральном сезоне зрителей ждет много приятных сюрпризов. Подготовка к премьерам идет полным ходом! Ждать осталось недолго!

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://vstudio.ru/index1.htm
Адрес организации: Москва, Бауманская ул., д. 32, стр. 1
Контактное лицо: Рожкова Ксения
PR-менеджер
E-mail: masterimargo@gmail.com
Телефон: +7 905 7367810

В избранное