Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Двукратный обладатель Премии "HR-бренд 2011" и один из лучших работодателей России - компания Coca-Cola Hellenic развивает таланты




Заголовок: Двукратный обладатель Премии "HR-бренд 2011" и один из лучших работодателей России - компания Coca-Cola Hellenic развивает таланты

Компания: Coca-Cola Hellenic

В 2012 году компания Coca-Cola Hellenic в России стала единственным обладателем сразу двух почетных наград "HR-бренд 2011", а также вошла в ТОП-5 рейтинга лучших "Работодателей России", составленный кадровым холдингом HeadHunter. Компания не останавливается на достигнутом и запускает принципиально новую стратегическую программу по работе с высокопотенциальными и талантливыми выпускниками - Coca-Cola Hellenic Management Trainee Program ("Программа подготовки будущих менеджеров").
Сразу в 11 городах России осенью 2012 года компания Coca-Cola Hellenic откроет свои двери 50 талантливым молодым специалистам, прошедшим многоступенчатую систему отбора. В течение последующих двух лет в рамках специальной насыщенной программы молодые специалисты смогут вырасти до линейных менеджеров.
В течение первого года Программы участники получат возможность ознакомиться с бизнесом компании Coca-Cola Hellenic, перемещаясь между отделами и принимая активное участие в работе различных бизнес-направлений.
В течение второго года Программы участники будут вовлечены в работу одного из выбранных ими бизнес-направлений, а через полтора года с момента начала Программы участники, которые успешно пройдут все испытания, могут занять руководящую позицию в отделе или лидирующую роль в проектной команде.
Программа подготовки будущих менеджеров позволит Coca-Cola Hellenic эффективно развивать и укреплять кадровый резерв; обогащать уникальную корпоративную культуру Coca-Cola Hellenic; усилить HR-бренд Компании. Выпускники же получат доступ к построению интересной карьеры в международной Компании, работающей на всей территории России.
Этот год можно уверенно назвать для Компании годом HR: 28 апреля газета "Ведомости" анонсировала, что Coca-Cola Hellenic вошла в ТОП-5 рейтинга лучших "Работодателей России". Рейтинг составлен кадровым холдингом HeadHunter, "Экопси консалтинг" и ВЦИОМ: Официальным аудитором рейтинга выступила компания PricewaterhouseCoopers.
В начале года - впервые за всю историю премии HR-бренд - Coca-Cola Hellenic была удостоена сразу 2-х престижных наград - Гран-При "Внутренний HR-бренд" (премия за лучшую работу по вовлеченности сотрудников в формирование репутации компании), а также заняла второе место в номинации "Федерация" с проектом "Черноморское побережье" (программа для сотрудников коммерческой функции компании, дающей возможность совместить работу и отдых вместе с семьей на Черноморском побережье).

Директор по работе с персоналом Coca-Cola Hellenic в России Анна Солдатова отмечает: "Полученные награды HR-бренд и 4-я позиция Компании среди 108 участников рейтинга "Лучший работодатель" подтверждают, что активная работа компании по повышению лояльности своих сотрудников и развитию корпоративной культуры проходит успешно. Запуская Программу подготовки будущих менеджеров, мы открываем для себя новую страницу в работе с сотрудниками, и безусловно рассчитываем найти настоящие таланты, которые смогут стать частью
нашей большой, профессиональной команды".
Информация о Программе: http://www.coca-colahellenic.ru/Careers/ManagementTrainee/
За дополнительной информацией обращайтесь:
Евгения Могилёва
Менеджер по коммуникациям Coca-Cola Hellenic в России
Tel.: (495) 956-95-95
E-mail: Evgenia.Mogileva@cchellenic.com

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Кожеурова
PR-менеджер
E-mail: ek@eventum-premo.ru
Телефон: +7 910 4592532

В избранное