Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Клиенты Сбербанка могут совершать платежи в центрах обслуживания "Ростелекома"




Заголовок: Клиенты Сбербанка могут совершать платежи в центрах обслуживания "Ростелекома"

Компания: Волго-Вятский банк Сбербанка России

Волго-Вятским банком Сбербанка России подписан договор с ОАО "Ростелеком" по установке в центрах обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком" информационно-платежных терминалов Сбербанка.

В соответствии с условиями договора до конца 2012 года Сбербанк планирует установить на территории деятельности Волго-Вятского банка информационно-платежные терминалы более чем в 60 центрах обслуживания ОАО "Ростелеком".

"Волго-Вятский банк постоянной расширяет рамки взаимодействия с поставщиками услуг в интересах своих клиентов", - комментирует проект Екатерина Шаплова, начальник отдела по управлению удаленными каналами обслуживания Волго-Вятского банка Сбербанка России. - "Ростелеком" обладает самой широкой сетью обслуживания среди телекоммуникационных компаний. Установка терминалов в офисах обслуживания ОАО "Ростелеком" позволит повысить качество и скорость обслуживания наших общих клиентов: теперь в точках обслуживания
телекомоператора они смогут оплачивать не только услуги связи, но и коммунальные услуги, услуги сотовой связи других операторов, кредиты Сбербанка, совершать налоговые и иные платежи".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.sberbank.ru
Контактное лицо: Татьяна Кунева
Татьяна Кунева
E-mail: tv.kuneva@yandex.ru
Телефон: +7 831 417-98-86

В избранное