Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Премия Stella Vitae - лучшим врачам Скорой Помощи!




Заголовок: Премия Stella Vitae - лучшим врачам Скорой Помощи!

Компания: Коммуникационная группа Public Pro

В мае 2012 года при партнерской поддержке компании "Boehringer Ingelheim" состоится первая церемония вручения Премии для врачей скорой помощи "Stella Vitae"

С целью награждения лучших специалистов скорой помощи и стимулирования повышения качества услуг, а также для повышения значимости профессии врача, в конце 2011 года была учреждена Премия "Stella Vitae".

В задачи премии входят выявление и поощрение специалистов, наиболее успешно работающих в службе скорой медицинской помощи и содействие в установлении контактов между медицинским сообществом, бизнес-структурами, представителями Государственных органов и общественности для совместного решения задач по улучшению и сохранению здоровья граждан Российской Федерации.

Премия "Stella Vitae" вручается в следующих номинациях:
- За большой личный вклад в развитие службы скорой помощи;
- За верность и преданность службе скорой помощи;
- Лучшая подстанция (отделение) скорой помощи;
- Лучший врач-организатор скорой помощи;
- Лучший врач-специалист скорой помощи;
- Лучший молодой врач скорой помощи;
- Лучший фельдшер скорой помощи;
- Лучшее отделение экстренной медицинской помощи стационара;
- За высокие показатели работы в экстремальных условиях;
- За лучший инновационный проект, реализованный в интересах скорой помощи.

Восстановление престижа профессии зависит от уровня доверия общества, поэтому создание мощного стимула для врачей, работающих в службе скорой медицинской помощи, и мотивирование молодых специалистов в области профессионального развития позволят внести существенный вклад в совершенствовании работы реабилитационной системы в целом.

По словам представителя эксклюзивного партнера премии, компании Boehringer Ingelheim", в настоящее время принимаются активные меры для повышения престижа медицинских профессий в целом. Государство прилагает максимальные усилия для привлечения молодых специалистов. "Это прекрасно, но не стоит забывать о социальном аспекте профессии врача скорой помощи: о доверии простых людей, о положительном образе врача в глазах общественности, о качестве предоставляемых услуг. Мы искренне надеемся, что премия Stella Vitae
станет хорошим стимулом для специалистов и получит надлежащую оценку, как со стороны государственных органов власти, так и со стороны общественности", - отмечает Тимур Закиров, продакт менеджер компании.

В 2012 году церемонии награждения состоятся в Волгограде и Новосибирске.
Первая церемония награждения пройдет в Волгограде 18 мая 2012 года.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Екатерина Кузьмина
Медиа-директор
E-mail: kuzmina@public-pro.ru
Телефон: +7 499 130 08 05

В избранное