Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания CPS получила высокую награду от Graphisoft




Заголовок: Компания CPS получила высокую награду от Graphisoft

Компания: Компания CPS

На международной партнерской конференции, организованной компанией Graphisoft, компания CPS была отмечена наградой Sales excellence award как лучший дистрибьютор в своем регионе по итогам 2011 года.

Международная конференция, прошедшая в конце апреля в Барселоне, собрала ведущих партнеров Graphisoft со всего мира. Организаторы мероприятия рассказали о достигнутых успехах, поделились стратегическими планами развития на 2012 год и продемонстрировали новую версию своего флагманского продукта для архитекторов ArchiCAD 16, который представляет всестороннюю систему решений, облегчающую создание, использование и поиск пользовательских BIM компонентов. Среди участников также присутствовали международные компании-разработчики,
которые продемонстрировали свои решения в области проектирования и возможностей визуализации.
Конференция завершилась церемонией награждения, на которой были отмечены партнеры, добившиеся наибольших успехов в развитии и распространении новейших технологий проектирования.

Александр Кравченко, глава российского представительства Graphisoft, отметил маркетинговую активность CPS: "Пусть экономика еще не восстановилась после кризиса и мы не достигли уровня 2008 года, но последовательные действия подтверждаются устойчивой тенденцией роста. Поэтому компания Graphisoft оценила деятельность CPS, инвестиции и активность, поддерживает эту работу и настроена на дальнейшее развитие партнерских отношений".

"2011 год был достаточно успешным для CPS. Мы приложили максимум усилий для развития компании и увеличения прибыли по продуктам Graphisoft. Отдельное спасибо хочется сказать нашим партнерам, без которых достигнутые результаты были бы невозможны, - отметил Александр Кузнецов, генеральный директор CPS. - Но мы не собираемся останавливаться на достигнутом и намерены продолжать совершенствовать свои услуги в предоставлении программного обеспечения максимально высокого качества".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://cps.ru/
Контактное лицо: Лямина Людмила
менеджер по связям с общественностью
E-mail: lyamina@cps.ru
Телефон: +7 495 786-21-10

В избранное