Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"РБК.Рейтинг" отметил кредитную активность РОСАВТОБАНКа в 2011 году




Заголовок: "РБК.Рейтинг" отметил кредитную активность РОСАВТОБАНКа в 2011 году

Компания: ООО КБ РОСАВТОБАНК

Активное сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса - ведущее направление деятельности РОСАВТОБАНКа. Эффективность этой работы вновь подчеркивает агентство "РБК.Рейтинг", опубликовавшее рейтинг российских банков по объему кредитов, выданных малому и среднему бизнесу в 2011 году.

По результатам исследования РОСАВТОБАНК существенно укрепил свои позиции. Объем кредитов, выданных Банком в 2011 году, достиг значения в 4,8 млрд. рублей, что на 73,5% больше, чем в 2010 году. При этом в целом по отрасли, а свои данные для исследования предоставили 78 кредитных организаций, рост составил чуть более 50%.

В итоге, в списке банков, активно работающих с развивающимися компаниями, РОСАВТОБАНК поднялся на 7 позиций вверх, уверенно войдя в топ-50 крупнейших финансовых институтов России.

Заместитель Председателя Правления РОСАВТОБАНКа Максим Николаевич Командиров считает такой результат заслуженным: "В сотрудничестве с корпоративными клиентами мы опираемся на 2 основных принципа: максимум внимания и желание идти навстречу партнерам. Предлагая самые актуальные продукты и услуги и, в то же время, отказываясь от "конвейерности", мы выстраиваем долгосрочные отношения. В 2012 году мы предложим корпоративным клиентам кредиты под Поручительство Фонда Содействия кредитования и совместную программу с
МСП Банком "Финансирование для инноваций и модернизации".

Подробнее с рейтингами Вы можете ознакомиться на сайте "РБК.Рейтинг"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.rosavtobank.ru
Адрес организации: г. Москва, ул. Зоологическая, дом 26, строение 2
Контактное лицо: Сергей Блохин
Руководитель отдела по связям с общественностью
E-mail: blohin_s@rosavto.ru
Телефон: +7 495 3803070

В избранное