Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

В Поволжском банке рассказали о преимуществах системы "Сбербанк ОнЛ@йн"




Заголовок: В Поволжском банке рассказали о преимуществах системы "Сбербанк ОнЛ@йн"

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

В Поволжском банке ОАО "Сбербанк России" прошел брифинг "Сбербанк ОнЛ@йн": лучший интернет-банк России" с участием заместителя председателя Поволжского банка Андрея Корженевского.
Система интернет-банкинга "Сбербанк ОнЛ@йн" заняла первое место в рейтинге Internet Banking Rank 2012. Этот рейтинг является результатом всестороннего исследования российских сервисов интернет-банкинга крупнейших российских банков и отражает уровень задач, которые физические лица - клиенты могут решать с помощью интернет-банков, а также полноту решения и степень удобства при решении этих задач.
Так, "Сбербанк ОнЛ@йн" стал единственным, получившим в рейтинге оценку А, означающую, что интернет-банк является полноценной заменой отделения банка: в нем реализованы возможности, обычно требующие посещения отделения банка. С его помощью можно оплатить коммунальные услуги, мобильную и городскую связь, Интернет, а также погашать кредиты, полученные в Сбербанке (с дифференцированным платежом), пополнять счета электронных кошельков, совершать переводы между картами и банковскими картами, переводить средства Вашим
близким и друзьям, получать подробные отчеты по счетам. К тому же, подключение системы бесплатное без абонентской платы и комиссии.
"В Поволжском банке услуга "Сбербанк ОнЛ@йн" была внедрена в конце 2009 года. Еженедельно услугой Сбербанк ОнЛ@йн начинают пользоваться порядка 8 000 новых клиентов. На сегодняшний день системой "Сбербанк ОнЛ@йн" активно пользуются более 290 тысяч клиентов на территории обслуживания Поволжского банка, - рассказал Андрей Корженевский. - Сегодня можно с уверенностью говорить о лидерстве Сбербанка России как по числу активных пользователей услуги, набору функциональных возможностей, так и по уровню безопасности
использования системы.
Кроме того, функциональные возможности услуги СБОЛ позволяют из любой точки мира совершать различные операции, но Сбербанк России не останавливается в расширении возможностей, и в ближайшее время для клиентов будет появляться множество новых услуг".
В частности, с апреля нынешнего года всем клиентам Поволжского банка доступна новая версия услуги Сбербанк ОнЛ@йн. В дополнение к уже привычным операциям клиенты могут самостоятельно регистрироваться в бонусной программе "Спасибо от Сбербанка" и контролировать накопления бонусных баллов, подключать услугу Автоплатеж (автоматическое пополнение баланса мобильного телефона), открывать или закрывать депозиты.
Помимо своего удобства система "Сбербанк ОнЛ@йн" отличается высоким уровнем безопасности.
"Технологии защиты операций в системе "Сбербанк ОнЛ@йн" используют современные механизмы обеспечения безопасности и предоставляют удобство пользования услугой, обеспечивая при этом высокий уровень ее надежности и безопасности. Вместе с тем эффективность этих механизмов непосредственно зависит и от соблюдения мер безопасности клиентами. За время существования услуги СБОЛ не зафиксировано удачных попыток взлома системы", - отметил Андрей Корженевский.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: инспектор
В. Темирбулатова
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 998-18-35

В избранное