Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

БЦ "Легенда" и ЖК "Аэробус" вдохновили дизайнеров на лучшие проекты интерьеров




Заголовок: БЦ "Легенда" и ЖК "Аэробус" вдохновили дизайнеров на лучшие проекты интерьеров

Компания: Capital Group

Лучший бизнес-центр класса А "Легенда" и один из крупнейших в Москве современных жилых комплексов "Аэробус" выбраны местом воплощения эксклюзивных дизайн-проектов российских и зарубежных архитекторов, дизайнеров и декораторов. Реализованные в зданиях проекты внутренних интерьеров -- офис GroupM в БЦ "Легенда" и квартира художника Олега Доу в ЖК "Аэробус" -- герои майских номеров CRE Interiors и ведущего интерьерного журнала "Интерьер + Дизайн".

В квартире свободной планировки на 32 этаже ЖК "Аэробус" архитекторы бюро Form создали просторную светлую студию: благодаря большой площади остекления и высоте потолков более 3 метров удалось спланировать открытое светлое пространство гостиной с современной кухонно-столовой зоной; выделить спальню, ванную и гардеробную, создав модный и в то же время универсальный дизайн с отличными видовыми характеристиками. Владелец квартиры, художник Олег Доу высокого оценил результат: "Мне нравится ощущение города в городе.
На своем 32-м этаже я словно парю над Москвой".

В БЦ "Легенда" объединили свои офисы четыре медиаагентства, входящие в международный холдинг GroupM -- MEC, Maxus, MediaCom и Mindshare. Проект офисного пространства для 800 сотрудников общей площадью 11 000 кв.м, расположенного на 4 этажах бизнес-центра, создан BDG architectures+design (Лондон) и признан журналом CRE Interiors одним из лучших офисных дизайн-проектов, реализованных в Москве за последние 9 месяцев. Для рабочих зон дизайнеры выбрали сдержанную тональность, разбавив ее яркими цветными вставками.
Белые стены и прозрачные перегородки визуально раздвигают границы пространства -- офис кажется еще более светлым и просторным, а его естественным украшением выступают панорамные виды на исторический центр Москвы. Кроме того, для сотрудников творческого труда созданы комфортные условия для отдыха -- рекреационные зоны с игровыми автоматами, столиками на двоих и на несколько человек и яркими пуфами выполнены в чистых, позитивных тонах.

Яркие современные решения в дизайне интерьеров -- одна из отличительных особенностей проектов Capital Group. Проекты входных лобби и общественных зон реализованных девелопером зданий созданы такими известными декоратораим, как Massimo Iosa Ghini (МФК "Легенда Цветного", "МФК "Город Столиц"), Жак Гранж (ЖК "Имперский дом") и другими и отмечены профессиональными наградами ("Лучший офис России" ИД "Ведомости" 2011 и Interia Awards 2011 за проекты Massimo Iosa Ghini в МФК "Город Столиц" и другими). Дизайн-проекты,
создаваемые для жителей и арендаторов жилых, офисных и многофункциональных комплексов Capital Group, продолжают и развивают идею создания современного, красивого и комфортного пространства для жизни и бизнеса.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.capitalgroup.ru
Адрес организации: Пресненская набережная дом 8 строение 1
Контактное лицо: Власенок Елена
Пресс-служба Capital Group
E-mail: vlasenok@capitalgroup.ru
Телефон: +7 495 3636200

В избранное