Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сотрудники Смоленскэнерго поздравили ветеранов с Днем Победы




Заголовок: Сотрудники Смоленскэнерго поздравили ветеранов с Днем Победы

Компания: Филиал ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"

Накануне Дня Победы состоялось чествование бывших сотрудников Смоленскэнерго - ветеранов Великой Отечественной войны. С поздравлениями ветеранам выступил директор филиала Сабир Агамалиев: "Примите искренние поздравления от благодарных потомков и пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой. Пусть этот светлый праздник принесет вам радость и хорошее настроение".
Руководство филиала ежегодно предоставляет возможность ветеранам встретиться вместе за праздничным обедом, пообщаться, поделиться воспоминаниями о военных и послевоенных годах. Участникам войны и труженикам тыла вручили цветы и памятные подарки.
На 9 мая 2012 года среди ветеранов Смоленскэнерго 13 участников великой отечественной войны, 32 труженика тыла и 18 узников концентрационных лагерей. В состав совета ветеранов филиала входят два участника великой отечественной войны - Борис Колосов и Иван Осыка. Даже находясь на пенсии, они остаются верны своему призванию - энергетике.
Также в рамках празднования дня победы сотрудники центра обслуживания клиентов в Смоленске поздравили всех клиентов. Посетившие ЦОК накануне праздника 9 мая стали счастливыми обладателями символа Победы - георгиевской ленточки, а участникам войны были подарены цветы.
Уже по доброй традиции сотрудники Смоленскэнерго приняли участие в торжественном митинге у воинского захоронения "Клинок" в г.Смоленске. На мероприятие пришли представители Совета по работе с молодежью, совета ветеранов, отдела социальных отношений и отдела по связям с общественностью филиала, а также представители органов местной власти города-героя Смоленска, воинских частей, ветераны Великой Отечественной войны, учащиеся близлежащих среднеобразовательных учреждений. Подобные торжественные митинги с участием
смоленских энергетиков ОАО "МРСК Центра" состоялись также в городах воинской славы Ельня и Вязьма, и в прочих районных центрах Смоленщины.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
Отдел по связям с общественностью филиала ОАО "МРСК Центра" - "Смоленскэнерго"
E-mail: pressa.energo@mail.ru
Телефон: +7 950 3542588

В избранное