Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

UNISTREAM усиливает безадресную опцию в Республике Саха




Заголовок: UNISTREAM усиливает безадресную опцию в Республике Саха

Компания: ОАО КБ "Юнистрим"

Международная система денежных переводов UNISTREAM (www.unistream.ru) усилила безадресную опцию в Республике Саха (Якутия). В этот формат переведены все ее пункты в отделениях банка-партнера АБ "Таатта" ЗАО.

Безадресность позволяет забрать отправленные средства в любой сервисной точке системы в стране получателя.
UNISTREAM работает в партнерстве c Банком "Таатта" с начала 2007 года.

С головным офисом в г. Якутске этот финансовый институт функционирует и в с. Ытык-Кюель Республики Саха. Также у банка есть представительство в Москве.

Переводы доступны клиентам в российских рублях, американских долларах и евро.

В своих комментариях к успешной реализации проекта PR-директор UNISTREAM Макс Огнев отметил, что программа по переходу на безадресную опцию начала активно продвигаться в 2011 году и продолжает сейчас развиваться самыми высокими темпами.

"Активное продвижение этого удобного для клиентов формата идет не только в России и СНГ, но и в дальнем зарубежье", - сказал руководитель пресс-службы системы.

Он добавил, что в планах руководства UNISTREAM на ближайшую перспективу перевод всех пунктов системы в этот режим.

Огнев проинформировал, что в Республике Саха доля пунктов, работающих в безадресном формате, - 24 процента, в ДФО - 35, а в целом по Российской Федерации более 90 процентов сервисных точек системы работают в этом режиме. Общее число пунктов UNISTREAM в РФ превышает 4 800, а количество партнеров составляет 178.

Характеризуя деятельность сети в целом, он сообщил, что в Якутии система работает в партнерстве с 5 финансовыми институтами. В Дальневосточном федеральном округе количество банков-партнеров равно 12, а число пунктов превышает 200.

Говоря о ситуации с унифицированной картой клиента (УКК), Огнев сказал, что 61 процент переводов через систему из ДФО было осуществлено с использованием УКК.

При этом оборот UNISTREAM в Республике Саха вырос в первом квартале текущего года почти в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом 2011. Количество транзакций увеличилось в 6 раз.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.unistream.ru
Контактное лицо: Анна Игнатова
Специалист отдела PR
E-mail: a.ignatova@unistream.com
Телефон: +7 495 7445555 (1212)

В избранное