Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сбербанк приглашает жителей Самары на "Зеленый марафон"




Заголовок: Сбербанк приглашает жителей Самары на "Зеленый марафон"

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

В Самаре 19 мая состоится масштабное и увлекательное мероприятие - "Зеленый марафон". Марафон станет частью грандиозного проекта, который Сбербанк России проводит одновременно в 42 российских городах.

В программе "Зеленого марафона" - массовый забег на символичную дистанцию в 4,2 км, а также закладка зеленой аллеи из 42 двух саженцев. Таким образом, в целом проект направлен на поддержку здорового образа жизни, продвижение ценностей олимпийского движения и экологически ответственного поведения.

Жители и гости Самары смогут пробежать марафон по красивейшему месту города - второй очереди набережной Волги. В нем могут участвовать все вне зависимости от возраста и физической подготовки, ведь не обязательно преодолевать дистанцию целиком - достаточно выйти на старт и окунуться в атмосферу всеобщего единения и спортивного азарта. На набережной и состоится посадка 42 деревьев - берез и каштанов.

На этот праздник можно прийти всей семьей, с друзьями: зрителей ждет насыщенная развлекательная программа - веселые спортивные конкурсы, выступления танцевальных и вокальных коллективов, экстремальное силовое шоу. Для участников забега профессиональные инструкторы проведут физкультразминку.

Желающим участвовать в "Зеленом марафоне" необходимо зарегистрироваться на портале Сбербанка, где также создан раздел "Зеленый марафон". Здесь есть вся информация, необходимая для подготовки к мероприятию, в том числе уникальный видео-курс подготовки от знаменитого легкоатлета Стю Миттлмана, программа онлайн-подбора разработки тренировок, советы по здоровому питанию от Александра Савелова-Дерябина, известного диетолога и действительного члена Российской Академии естественных наук, разработавшего собственную
уникальную систему оздоровления и питания.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: В. Темирбулатова
инспектор
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 9981835

В избранное