Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Кто же станет Лучшим молодым преподавателем вуза Казани -2012?!




Заголовок: Кто же станет Лучшим молодым преподавателем вуза Казани -2012?!

Компания: Совет молодых ученых и специалистов Казани

В Казани стартовал V Ежегодный конкурс "Лучший молодой преподаватель вуза", его автором и организатором является Совет молодых ученых и специалистов Казани. На первом этапе молодые преподаватели соревнуются в видео конкурсе "Казань - город научных достижений, победитель интернет-голосования получит специальный приз от Исполнительной дирекции "Казань 2013".
Лучшего молодого преподавателя вуза Казани выбирают с 2008 года, конкурс направлен на стимулирование активности молодежи, создание условий для профессиональной самореализации и личностного роста молодых преподавателей. Учредителями и организаторами конкурса так же выступает Комитет по делам детей и молодежи РТ Исполнительного комитета Казани.
В Конкурсе могут принять участие преподаватели по любым дисциплинам высших учебных заведений г.Казани, независимо от должности, ученой степени и звания, главный критерий возраст - до 35 лет включительно. Конкурс призван повысить статус преподавательской деятельности среди молодежи, а так же поддерживать и поощрять молодых талантливых преподавателей. "Лучшим молодым преподавателем вуза" в 2011 году была признана Лидия Терехова, представляющая Институт экономики управления и права. Первым победителем Конкурса
был Николай Шулаев - молодой преподаватель КФУ.
Студенты активно поддерживают своих преподавателей в голосовании за лучший ролик, который проходит на сайте Совета молодых ученых и специалистов Казани, там же размещены сами видеоролики и более подробная информация о Конкурсе.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.kznscience.ru
Контактное лицо: Егорова Мария
Пресс-секретарь Конкурса
E-mail: pr.gryadka@gmail.ru
Телефон: +7 904 6613253

В избранное