Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ОПОРА РОССИИ подпишет соглашение о сотрудничестве с Союзом работодателей Польши и с Конфедерацией работодателей Литвы




Заголовок: ОПОРА РОССИИ подпишет соглашение о сотрудничестве с Союзом работодателей Польши и с Конфедерацией работодателей Литвы

Компания: ОПОРА РОССИИ

В рамках VI Калининградского экономический форума, президент ОПОРЫ РОССИИ Сергей Борисов подпишет соглашение о сотрудничестве с Конфедерацией работодателей Литвы.

Ранее членами организаций была достигнута предварительная договоренность о совместных действиях по развитию сотрудничества с целью повышения эффективности помощи бизнесу своих стран в развитии внешнеэкономической деятельности.

Одно из ключевых направлений будущего сотрудничества - развитие сотрудничества малых и средних предприятий посредством привлечения торговых партнеров к созданию совместных предприятий, взаимное информирование и рекомендации по уровням цен и спросу на потребительские товары на местных рынках.

Также стороны планируют обмениваться информацией по важным вопросам относительно развития экономики и законодательства своих стран, включая информацию о предприятиях, внешнеэкономических инкорпорациях и фирмах, номенклатуре экспорта и импорта, ярмарках и выставках и др.

Члены решающего кружка рассматривают возможность открытия представительств своих организаций, информационных центров и других структур.

Напомним, 18 мая в Зеленоградске пройдет IV Калининградский экономический Форум. Организаторами выступают Правительство Калининградской области и ОПОРА РОССИИ.

В ходе форума планируется обсудить вопросы, связанные с формированием инвестиционного климата в Калининградской области, вопросы правоприменительной практики в сфере предпринимательской деятельности, особое внимание будет уделено вопросам, связанным со вступлением России в ВТО.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Сычева Дарья
Пресс-служба ОПОРЫ РОССИИ
E-mail: des@unitedsociety.ru
Телефон: +7 929 613 51 26

В избранное