Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Clever Estate": и Сбербанк надо кому-то убирать!




Заголовок: "Clever Estate": и Сбербанк надо кому-то убирать!

Компания: Clever Estate

В начале мая 2012 года управляющая компания "Clever Estate" подписала договор с ОАО "Сбербанк России" об оказании клининговых услуг и вышла на объект. Компания взяла на полное клининговое обслуживание ряд бэк-офисов и филиалов в Москве. Общая площадь обслуживания составляет 25 000 кв м. Офисы расположены в ЮАО. Договор услуг подписан на два года с возможностью его пролонгирования и расширения площади обслуживания.

Компания проводит для Сбербанка масштабную постстроительную уборку в открывающихся офисах на ст. м. Тульская, а также, генеральную уборку и повседневный клининг функционирующих помещений.

В пакет постстроительной уборки входят фасадные работы с участием промышленных альпинистов, химчистка ковролина, вывоз технического мусора, мойка внутреннего остекления, удаление локальных строительных загрязнений: пятен краски, штукатурки, следов шпаклевки и т.д.

В функционирующих помещениях проводится повседневная утренняя комплексная уборка а также поддерживающая уборка в течение дня и повседневный контроль за состоянием санузлов.

Всего на площади 25 000 кв м работают 30 специалистов-клинеров, включая промышленных альпинистов и профессионалов по очистке ковролина.

"Безусловно, банк сложнее убирать, чем торговый или офисный центр, - говорит Сергей Креков, Генеральный директор компании "Clever Estate", - это связано с тем, что в банке существуют более жесткие нормы охраны, чем в обычном офисе. У нас это не первый опыт обслуживания банков; в портфеле компании есть еще несколько банковских организаций, где мы осуществляем не только клининг, а оказываем полный спектр услуг управляющей компании. Пока могу сказать, что Сбербанк непрост, как клиент и как любое государственное
учреждение. Но и Сбербанк нужно кому-то убирать! - добавляет Сергей Креков, - в будущем мы рассчитываем убирать не только офисы сотрудников, но и клиентскую зону, что, безусловно, сложнее и требует качественно иного подхода".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Нина Иванова
Пресс-служба
E-mail: pr@clever-estate.ru
Телефон: +7 903 971 10 61

В избранное