Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012"




Заголовок: Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012"

Компания: ООО "Интерстронг"

Спортивный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012"
1 сентября 2012 года в самом центре столицы на Театральном проезде (между Театральной и Лубянской площадью) в рамках программы празднования Дня города будет проводиться Спортивно-развлекательный праздник "ДЕНЬ ГОРОДА-2012".
Целью проведения спортивного праздника является привлечение внимания общественности к проблемам развития спорта и формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья, развития физических, морально-волевых и интеллектуальных способностей человека с целью гармоничного формирования его личности, пропаганда спорта, демонстрация отдельных спортивных достижений.

Центральными событиями праздничной программы станут:

Открытый Абсолютный чемпионат России по мас-рестлингу на призы Президента Республики Саха (Якутия). В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены России, Украины, Беларусии, Литвы и Польши.
XVII-й Международный фестиваль рекордсменов "Книги рекордов Гиннесса", в котором примут участие самые сильные, ловкие, быстрые, выносливые люди Планеты, а также обладающие уникальными способностями и достижениями рекордсмены, представляющие Россию, Украину. Их выступления пройдут на сцене и специальных площадках на Театральном проезде;
XV-е Международные соревнования официантов по быстрой ходьбе с подносами. В соревнованиях примут участие свыше 100 официантов;
Спортивный праздник планируется как широкомасштабное семейное мероприятие и соберёт на своих площадках детей и родителей, среди которых будут проводиться спортивные эстафеты и интересные конкурсы.
К празднику подготовлена насыщенная программа, включающая в себя разнообразные творческие соревнования, интеллектуальные викторины, а также выступление музыкальных и спортивных коллективов.
На площадках партнеров праздника пройдут викторины, конкурсы, розыгрыши. Москвичи и гости столицы смогут посостязаться в поднятии гирь, перетягиванию каната, поучаствовать в конкурсе детского рисунка. Все участники получат призы и подарки партнеров праздника.

Приглашаем Вас на праздник спорта! Спешите увидеть захватывающие схватки самых больших, самых сильных и самых именитых мас-рестлеров Европы!
Информация и фото с праздников
ДЕНЬ ГОРОДА - 2011- http://www.interstrong.ru/repo/cityday-11.lp
ДЕНЬ ГОРОДА - 2010 - http://www.interstrong.ru/repo/cityday-10.lp

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.interstrong.ru/
Контактное лицо: Богданова Вера Николаевна
менеджер по связям с общественностью
E-mail: map7682@yandex.ru
Телефон: +7 495 979-93-90

В избранное