Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Банк "Экспресс-кредит" намерен выкупать кредитные портфели МСБ хорошего качества.




Заголовок: Банк "Экспресс-кредит" намерен выкупать кредитные портфели МСБ хорошего качества.

Компания: ЗАО АКБ "Экспресс-кредит"

В рамках запланированного увеличения кредитного портфеля по субъектам МСБ Банк "Экспресс-кредит" готов рассматривать предложения кредитных организаций по переуступке прав по кредитам, выданным юридическим лицам.
Банк предъявляет следующие требования к кредитам - наличие залогового обеспечения (недвижимое имущество, автотранспорт, товар на складе и т.п.), отсутствие просрочек при обслуживании, срок окончания кредитного договора - не более 3-х лет с даты перехода прав. Банк рассматривает предложения по продаже портфелей на сумму до 1 млрд. рублей.

"Покупка кредитных портфелей МСБ позволит Банку не только увеличить кредитный портфель и пополнить его заемщиками с положительной кредитной историей, но и нарастить клиентскую базу для дальнейших продаж других продуктов - комментирует Исполнительный директор банка "Экспресс-кредит" Денис Ремизов. На текущий момент Банк выделил более 1 млрд. рублей на данную программу. Если опыт будет положительным, то весьма вероятно дальнейшее инвестирование Банка в данное направление"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.expr.ru
Адрес организации: м. Проспект Мира 129110, Москва, Б.Переяславская, д. 46, стр. 2
Контактное лицо: Анна Дудник
Специалист отдела рекламы
E-mail: dav@expr.ru
Телефон: +7 905 5804750

В избранное