Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Летний лагерь Академия лидерства 2012 в Анталии




Заголовок: Летний лагерь Академия лидерства 2012 в Анталии

Компания: Академия Туризма в Анталии

Канадский образовательный центр EduXperience совместно со своим партнером в Турции - Международной Академией Туризма в Анталии приглашает всех, кто хочет совместить отдых на берегу лазурного Средиземного моря с изучением английского языка и "законов" лидерства в Летний лагерь АКАДЕМИИ ЛИДЕРСТВА в Анталии.
Уникальная программа разработана преподавателями из Канады и насыщена тренингами и презентациями, ролевыми играми и анимационными событиями с целью открыть в детях лидерские качества и глубоко погрузить в непринужденную языковую среду.
Ребята приобретут ценный опыт и незабываемые впечатления, узнают о богатстве и разнообразии нашего мира, научится быть терпимыми, и поймут, что "непохожесть" вас на других - это не всегда плохо!
Дети смогут ясно и четко выражать свое мнение, мотивировать других, решать проблемы креативно, мыслить критично, объективно оценивать ситуацию и конструировать свой собственный имидж.
Добавьте к этому - уютный отель, разнообразное меню из европейских и национальных блюд, развлекательную программу, увлекательные экскурсии, общение исключительно на английском языке, а также шумные, веселые и познавательные тренинги с преподавателями из Канады. После окончания Академии всем слушателям будут вручены сертификаты канадского образовательного центра EduXperience.
Программа Академии Лидерства проводится на базе Международной Академии Туризма в Анталии и рассчитана на молодых людей от 13 лет и студентов ВУЗов с различным уровнем подготовки. Кроме этого, мы предлагаем интенсивные курсы-семинары и мастер классы для преподавателей иностранного языка. В этом мероприятии могут принять участие, как зарубежные кандидаты, так и жители Турции.
Участие в совместном проекте Академии Лидерства и Международной Академии Туризма в Анталии - это та редкая возможность зарядить свою жизнь свежим потоком энергии из креативности, новых друзей и осознания своих возможностей.
Присоединяйтесь к нам, и вы сможете делать то, что вам никогда не удавалось прежде, и узнаете о себе то, о чем никогда и не догадывались, откроете в себе качества, которыми, как вы думали, вас не наградила природа!
Проведите каникулы весело и с пользой! Докажите другим и, в первую очередь, самим себе свое право на лидерство.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.antcol.ru
Адрес организации: Анталия, Турция
Контактное лицо: Примак Анна
руководитель IT департамента
E-mail: admin@antcol.com
Телефон: +7 499 703 02 36

В избранное