Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Сотрудники Алтайэнергобанка приняли участие в "Больших Гонках"




Заголовок: Сотрудники Алтайэнергобанка приняли участие в "Больших Гонках"

Компания: Алтайэнергобанк

В субботний майский день, 19 мая 2012 года, Алтайэнергобанк ударно отметил корпоративный праздник.

Более 400 сотрудников из отделений со всей России - от Санкт-Петербурга до Барнаула, от Нижнего Новгорода до Ростова-на-Дону - собрались в парк-отеле "Олимпиец" и с олимпийским размахом показали свои уникальные спортивные способности.

Банковские сотрудники показали себя как истинные римляне в боях гладиаторов, померялись недюжинной силой в обличии борцов сумо, поучаствовали в родео со строптивым быком, приняли участие в соревновании альпинистов, покатались в колесе "Беличьи бега", походили на ходулях, собрали гигантский пазл и даже сыграли в гигантский волейбол. Тройку лидеров определило перетягивание каната и хождение на командных лыжах. Победители распределились следующим образом: 1-е место - команда "Молния", 2-е место - команда "Спарта",
3-е место - команда "Стрела".

Команда победителей не только получила памятные подарки, кубок и гигантскую бутылку шампанского, достойную победителей Формулы 1, но и сертификат выходного дня, дающий право в любой из дней законно прогулять работу!

Во время праздника также были подведены итоги конкурса инноваций. Трое победителей, сделавших самые интересные предложения по улучшению работы банка, получили в подарок iРod, iРhone и iРad. Их важные идеи теперь будут внедрены в работу Алтайэнергобанка.

И конечно, какой майский выходной без шашлыков! Для всех сотрудников был накрыт стол с шашлыком и жаренными охотничьими колбасками. Было весело, вкусно и дружно! Смотрите фотоотчет и видео с нашего праздника.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: aenbank.ru
Контактное лицо: Сергей Теплов
Контент-менеджер
E-mail: pr@aenbank.ru
Телефон: +7 495 66-050-66

В избранное