Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ВМЕСТЕ С "АЛЁНКОЙ (R)" "ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ПРОСТО"




Заголовок: ВМЕСТЕ С "АЛЁНКОЙ (R)" "ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ ПРОСТО"

Компания: ООО "Объединённые кондитеры"

"Алёнка"(R) - бренд фабрики "Красный Октябрь", входящей в Холдинг "Объединённые кондитеры", совместно с благотворительным фондом "Подари жизнь" объявляют о начале совместного проекта "Помогать детям просто". Акция запланирована на летние месяцы и приурочена к двум замечательным датам - 1 июня, Международному дню защиты детей и Дню семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля. Купив шоколадку "Алёнка"(R) с логотипом акции, вы сможет внести свой вклад и помочь детям с онкологическими и гематологическими
заболеваниями - один рубль с каждой плитки будет отчисляться в благотворительный фонд "Подари жизнь".
Бренд "Алёнка"(R) активно пропагандирует семейные ценности, которые традиционно являются наиболее важными для россиян. "Девочка в платочке" с большими голубыми глазами - образ счастливого детства и любимый бренд для многих поколений потребителей. Этим летом ее взгляд обращается к самым тонким струнам нашей души, призывает не оставаться равнодушными к тем, кто нуждается в помощи. Ведь дети - самое дорогое и прекрасное, что есть в нашей жизни. Нет большего счастья для родителей, чем видеть здорового ребёнка. Название
акции "Помогать детям просто" отражает суть проекта, главные задачи которого - не только привлечь внимание взрослых к проблемам семей, в которых болеет ребенок, но и дать людям возможность занять активную позицию, поучаствовать в их судьбе, просто совершая покупку своего любимого продукта.
Социальная ответственность - важная составляющая крупного бизнеса. Холдинг "Объединённые кондитеры" видит своей задачей не только обеспечивать людей качественными и вкусными кондитерскими изделиями, но и занимать активную позицию в решении важных для общества проблем. Благотворительность прекрасна тем, что исходит от чистого сердца. Говорить о ней необходимо, чтобы стать хорошим примером для других компаний и делать добро вместе.
Шоколад "Аленка"(R) в упаковке с логотипом акции "Помогать детям просто" позволит покупателям всей России без труда найти шоколад на полках магазинов и начать делать добрые дела вместе с Холдингом "Объединённые кондитеры" и фондом "Подари жизнь".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.uniconf.ru
Адрес организации: 2-ой Новокузнецкий пер., д.13/15
Контактное лицо: Екатерина Синельникова
Ведущий специалист отдела по связям с общественностью ООО "Объединённые кондитеры"
E-mail: Ekaterina.Sinelnikova@uniconf.ru
Телефон: +7 495 229 24 38

В избранное