Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Удобство и безопасность - в приоритете Сбербанка




Заголовок: Удобство и безопасность - в приоритете Сбербанка

Компания: Поволжский банк Сбербанка России

Оренбургское отделение ОАО "Сбербанк России" установило в молл "ARMADA" автоматический сейф приема наличности с последующим изъятием, пересчетом денег и перечислением их на счета клиентов.
"Это высочайшего класса защиты банковское оборудование, использование которого в первую очередь сокращает расходы на доставку наличности в банк, к тому же клиент освобождается от необходимости ожидания в очереди в кассу"? - пояснил начальник сектора привлеченных средств Оренбургского отделения No8623 Сбербанк России Николай Абрамов.
Как отмечают клиенты, пользующиеся услугами автоматического сейфа, использование данного устройства дает возможность сдачи денежной наличности в любое удобное время, снимается проблема превышения лимита остатка кассы, так как клиент не ограничен временем работы банка и количеством вложений пакетов с денежной наличностью в сейф. Помимо этого отпадает необходимость ожидать бригаду инкассаторов, и зачисление денежной наличности, которая поступает на расчетный счет клиента, происходит не позднее следующего рабочего
дня.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: В. Темирбулатова
инспектор
E-mail: VVTemirbulatova@pvbsbrf.ru
Телефон: +7 846 9981835

В избранное