Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Держатели карт Visa Новосибирского Муниципального банка выигрывают призы




Заголовок: Держатели карт Visa Новосибирского Муниципального банка выигрывают призы

Компания: Новосибирский Муниципальный банк

В 2012 году в рамках специальной акции системы Visa International, направленной на популяризацию безналичных платежей, победителями стали двое сотрудников бюджетных организаций, обслуживающихся в Новосибирском Муниципальном банке.

Выигрыш в виде флэш-накопителя и 3D-телевизора достался двум держателям карт Visa Новосибирского Муниципального банка -- специалисту МУП "Горводоканал" Игорю Васильевичу Валуйских и сотруднику МУП ДК "Прогресс" Елене Викторовне Пушкаревой.

В марте-апреле 2012 г. международная платежная система Visa проводила среди российских держателей карт акцию, посвященную Летним Олимпийским Играм-2012 в Лондоне. Для участия в ней владельцам карт достаточно было просто использовать ими для безналичного расчета.

В качестве призов разыгрывались шесть поездок на двоих на открытие Олимпиады в Лондоне и пятьдесят 3D-телевизоров, а также флеш-накопители, дорожные сумки и зонты с символикой VISA. Держателям карт Муниципального банка снова повезло -- как и в прошлом году, когда в числе счастливчиков, выигравших по 10 тысяч рублей, оказались пятеро его клиентов.

"Я никогда не верил в маркетинговые акции, поэтому выигрыш стал для меня абсолютной неожиданностью, -- поделился радостью Игорь Валуйских. - Пользуюсь картой Visa полтора года. До этого у меня была другая, поэтому успел оценить такие достоинства карты Visa, как удобство обслуживания, в частности большое количество точек приема. А когда знаешь, что, расплачиваясь картой, можно еще и выиграть что-то ценное, процесс становится интересным вдвойне".

"До сих пор не верю своей удаче, -- говорит Елена Пушкарева. -- Я убедилась, что картой Visa очень удобно рассчитываться, -- не нужно планировать, сколько с собой захватить наличных, бояться их потерять, каждый раз пересчитывать деньги. Возможность стать участником акции и победить дополняет преимущества системы Visa".

Муниципальный банк предлагает своим клиентам карты Visa International в рамках зарплатных проектов с августа 2010 г. В настоящее время инфраструктурная сеть банка по обслуживанию карт Visa и MasterCard насчитывает около 200 пунктов в г. Новосибирске и г. Бердске. Торгово-сервисная сеть Новосибирской области включает в себя более 8,8 тысячи терминалов для безналичной оплаты по международным картам.

"Получение зарплаты не наличными, а на пластиковую карту сегодня не экзотика, а норма жизни, -- комментирует начальник Отдела банковских карт ОАО Новосибирский Муниципальный банк Марина Сухорукова. -- Приятно, что удача улыбнулась клиентам нашего банка и в этом году. Поздравляем победителей! А всем клиентам советуем: рассчитывайтесь картой Visa и -- выигрывайте!".

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дмитрий Карасев
ведущий специалист Пресс-службы
E-mail: karasev@nmb.ru
Телефон: +7 383 2172323

В избранное