Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Маркетинговое исследование от компании "Маркет Аналитика" на тему "Российский рынок легковых авто".




Заголовок: Маркетинговое исследование от компании "Маркет Аналитика" на тему "Российский рынок легковых авто".

Компания: "Маркет Аналитика"

В марте 2012 года консалтинговая компания "Маркет Аналитика" выпустила новое маркетинговое исследование на тему "Российский рынок легковых авто".

В данном исследовании представлен анализ российского рынка легковых авто. Отдельно приведена сегментация рынка по основным видам услуг. Проанализирован рынок конкурентов данного рынка, а также представлен анализ потребителей. Описаны тенденции и перспективы развития рынка легковых авто. Указаны факторы, которые оказывают на него влияние.
Проведенное исследование показывает, что вследствие восстановления покупательской способности и рынка кредитования, а также государственной поддержки, продажи легковых автомобилей выросли в 2011г. более чем на 40%. Однако уже в 2012г. темпы роста рынка замедлятся до 5% и в дальнейшем темпы роста рынка будут в пределах 10% в год.

Отчёт представлен в электронном виде http://www.marketanalitika.ru/report/194-rynok-legkovih-avto-09.html

Информация о компании:
Компания "Маркет Аналитика" занимается проведением маркетинговых исследований и разработкой бизнес-планов для различных отраслей и сегментов рынка. При проведении исследований компанией привлекаются ведущие специалисты изучаемой отрасли, что позволяет реализовать комплексный подход и обеспечить высокую степень точности и достоверности предоставляемой информации.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.marketanalitika.ru
Адрес организации: Саринский пр., д.13 стр.28
Контактное лицо: менеджер
менеджер
E-mail: jigalkina@fenixconsult.ru
Телефон: +7 495 671-79-52

В избранное