Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"ЮИТ Московия" открывает продажи в новом жилом доме в городе Раменское




Заголовок: "ЮИТ Московия" открывает продажи в новом жилом доме в городе Раменское

Компания: kestler-wolf

"ЮИТ Московия" объявляет о начале строительства и старте продаж многоквартирного жилого дома No17 в микрорайоне No10, Донинское шоссе, в городе Раменское.

В начале февраля "ЮИТ Московия" приступила к строительным работам по возведению 5-секционного 14-этажного жилого дома No17 в микрорайоне No10 на Донинском шоссе города Раменское. Общая площадь дома составит 22 600 кв.м, количество квартир, предлагаемых на продажу - 343. Генеральным подрядчиком строительства выбрано ЗАО "Воскресенский ДСК", один из постоянных партнеров "ЮИТ Московия", новый дом серии ЮВ-2012 строится именно по его проекту.

Строительство нового жилого дома является одним из этапов комплексного развития 10 микрорайона города Раменское, застройку которого ведет "ЮИТ Московия". В рамках реализации этого проекта уже построено и введено в эксплуатацию почти 100 000 кв. м жилья - 4 многоквартирных дома и 275 таунхаусов. Ведется строительство современного детского сада, который будет готов принять в своих стенах 140 детей уже в конце 2014 года. Развивается инфраструктура микрорайона: первые этажи в жилых зданиях предназначены для
размещения магазинов формата "у дома", предприятий службы быта, отделений ведущих банков, аптеки. Также в ближайшее время планируется начало строительства торгового центра общей площадью порядка 5000 кв. м, в котором разместится гипермаркет на площади 1000 кв.м, торговая галерея, кафе и рестораны.

Новый панельно-кирпичный жилой дом возводится по современному проекту, предусматривающему удобные планировки и востребованную покупателями квартирографию. Дом будет состоять из пяти секций, в каждой из которых на этаже будут размещены по 4-5 квартир различной площади: однокомнатные от 20,42 до 43,75 кв.м, двухкомнатные от 53,35 до 68,52 кв.м и трехкомнатные от 76,78 до 86,61 кв.м. Часть квартир будет сдаваться с полной отделкой. Общая стоимость проекта составит более 940 млн. рублей.

Продажи в новом доме открылись 10 февраля 2014 года, минимальная стартовая цена на однокомнатную квартиру составила 1 732 000 рублей. Информацию об имеющихся в наличии квартирах, а также дополнительные сведения о проекте можно получить на сайте компании www.yit-dom.ru.

О концерне ЮИТ

Концерн ЮИТ ― крупная европейская компания, новатор строительной отрасли, который создает благоприятную городскую среду в Финляндии, России, странах Балтии, Чехии и Словакии. ЮИТ строит жилье и коммерческие помещения, создает инфраструктуру, осуществляет комплексное развитие территорий. Концерн ЮИТ имеет более чем 100-летний опыт работы и сильные позиции на рынке: в Финляндии концерн является крупнейшим застройщиком жилья и одним из лидеров по возведению объектов коммерческой недвижимости и
инфраструктуры, а в России - крупнейшей иностранной компанией в области жилищного строительства. В России концерн начал свою деятельность в 1961 году и на текущий момент представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани.
ЮИТ обеспечивает работой более 6 000 человек в семи странах. В 2013 году торговый оборот компании составил около 1,9 млрд евро. Акции ЮИТ котируются на хельсинкской бирже NASDAQOMX.

www.yit.ru, www.yitgroup.com

О компании "ЮИТ Московия"

ЗАО "ЮИТ Московия" - дочерняя компания финского строительного концерна YIT со штаб-квартирой в Хельсинки (Финляндия).
По объемам строительства жилья компания входит в десятку крупнейших застройщиков Подмосковья и территории Новой Москвы: на сегодняшний день в активе компании - более 700 тыс.кв. метров жилья, построенного и введенного в эксплуатацию в Москве, одиннадцати населенных пунктах Московской области и Ярославле.
Основная миссия компании - создание благоприятной среды для жизни людей, поэтому "ЮИТ Московия" отдает предпочтение масштабным, комплексным проектам, в которых можно реализовать концепцию системного освоения больших территорий, совмещая строительство жилья с одновременным возведением социально-бытовых и инфраструктурных объектов, объектов инженерного обеспечения микрорайонов.
"ЮИТ Московия" включена Правительством Московской области в перечень крупнейших строительных компаний Подмосковья с высоким рейтингом надёжности.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ксения Гусарова
Менеджер проектов
E-mail: kgusarova@kestler-wolf.ru
Телефон: +7 495 6632071

В избранное